09/01/2024
Да да! Не опять, а сново. Берите попкорн 🍿 усаживайтесь поудобнее 🛋️
Сегодня меня пригласили на допрос по делу Шабутдинова Аяза Рифатовича , в связи с заведенным уголовным делом ч. 4 ст. 159 УК РФ (мошенничество, совершённом организованной группой в особо крупном размере)
Отвечу на все вопросы в органах, как есть.
Лайк Центр - это хорошая школа жизни и предпринимательства. Я очень благодарна этому СВОЕМУ пути.
Я была учеником, партнером, наставником, тренером, кейсом.
Я решила уйти из компании, потому что ценности разошлись. (в актуальных есть история ухода из Лайка)
Вся эта история «покупай в кредит» 😈мне не нравилась.
Лайк Центр - символ перемен! Я видела всякие сценарии. Успешные, как люди росли и зарабатывали. Так же абсолютно обратные, когда люди в гонке за успехом, вешали на себя долги и ненужные им обязательства.
У каждого свои перемены и своя правда.
Я думаю не мне одной писали и просили высказаться и настрочить заявление. Мы бывшие партнеры очень хороший источник информации. Практически любой партнер может подсыпать дерьмица в эту историю. Вопрос только «ЗАЧЕМ?»
Те кто сейчас судится и спекулирует, на этой ситуации у них тоже своя правда. Нам её возможно не понять.
Если не смотрели фильм «продавцы боли» - посмотрите, очень похожая история на «нашу». Фильм основан на реальных событиях.
Все вначале пути топят за добро и верят в идею, а главное экологичность и честность.
А дальше?!… сами всё знаете)…
Закончу пост фразой, которую я услышала от Аяза: «я и есть причина, того что со мной происходит» - это относится ко всем участникам этой истории.
Дай Бог ему сил и мудрости всё это пережить и выйти из этой ситуации.
#аязмыстобой #аязшабутдинов #допрос #аяз #инфобиз #психология #отношения #бизнес #лайкцентр