The V Shop

Cómo llegar

The V Shop Información de contacto, mapa y direcciones, formulario de contacto, horario de apertura, servicios, puntuaciones, fotos, videos y anuncios de The V Shop, Marca, Bahía Blanca.

12/01/2021

Instagram .store

Falda botones 💕 SS20
16/10/2020

Falda botones 💕 SS20

💕     S L O U C H Y    💕Disponible en talles 46 y 48
29/09/2020

💕 S L O U C H Y 💕
Disponible en talles 46 y 48

BIKERS LOVERS 💥💥 $690Bikers print talles del 1 al 5
24/09/2020

BIKERS LOVERS 💥💥 $690
Bikers print talles del 1 al 5

SS 2021 🔥🔥De a poquito les vamos adelantando los nuevos ingresos
23/09/2020

SS 2021 🔥🔥
De a poquito les vamos adelantando los nuevos ingresos



Amamos nuestros jeans mom 💕
22/09/2020

Amamos nuestros jeans mom 💕

NEW IN 🔥🔥Reme HELL $550Biker RIHANNA $790Pant cargo (S, M y L) $950
20/09/2020

NEW IN 🔥🔥
Reme HELL $550
Biker RIHANNA $790
Pant cargo (S, M y L) $950

NEW ▪️NEW▪️NEWVESTIDO ATTITUDE 💣💣$1490Hoy viernes open showroom de 16 a 18,30 hs 💫
18/09/2020

NEW ▪️NEW▪️NEW
VESTIDO ATTITUDE 💣💣
$1490
Hoy viernes open showroom de 16 a 18,30 hs 💫

SUMMER TIME 💛 💛Amamos las bikers▪️$590▪️
17/09/2020

SUMMER TIME 💛 💛
Amamos las bikers▪️$590▪️

REME RAYADA 🔥🔥$550 ▪️Talles 1 2 y 3Viernes open showroom de 16 a 18,30 hs
16/09/2020

REME RAYADA 🔥🔥
$550 ▪️Talles 1 2 y 3
Viernes open showroom de 16 a 18,30 hs

Dirección

Bahía Blanca

Página web

Notificaciones

Sea el primero en enterarse: le enviaremos un correo electrónico cuando The V Shop publique novedades y promociones. Su dirección de correo electrónico no se utilizará para ningún otro fin y puede darse de baja en cualquier momento.

Atajos

Compartir

Categoría