Espaço Paraíso

Espaço Paraíso Quer reunir sua família e amigos para mais variadas festas e confraternizações?

O Espaço Paraíso dispõe de área verde, e salão coberto perfeito para acolher e proporcionar as melhores lembranças.

Decor da princesa Isadora realizada no Espaço Paraíso. artesdiniz_
06/12/2021

Decor da princesa Isadora realizada no Espaço Paraíso. artesdiniz_

29/11/2021

Decor Espaço Paraíso

29/11/2021
29/11/2021

Decor para casamento minimalista, no Espaço Paraíso.
Venha conferir!

A decoração do Espaço Paraíso para o evento de casamento de nossos clientes Lucilene & Raimundo, foi inesquecível.Alugam...
29/11/2021

A decoração do Espaço Paraíso para o evento de casamento de nossos clientes Lucilene & Raimundo, foi inesquecível.
Alugamos o espaço para eventos, e decorações. Venha conferir ótimo preço!

Surpreenda e emocione seus convidadosRealize sua festa no Espaço ParaísoNossa localização é na Ponte Alta, próximo ao Ga...
01/11/2021

Surpreenda e emocione seus convidados
Realize sua festa no Espaço Paraíso
Nossa localização é na Ponte Alta, próximo ao Gama

Hoje estamos comemorando a união de duas famílias, do casal Jéssika e Ricardo em seu chá de casa Nova, com a decoração d...
18/09/2021

Hoje estamos comemorando a união de duas famílias, do casal Jéssika e Ricardo em seu chá de casa Nova, com a decoração do Espaço paraíso. Mais um evento realizado com sucesso!

Festa linda da nossa cliente e amiga Yasmim em nosso espaço paraíso, com decoração Artes Diniz.Parabéns gata, Deus abenç...
09/08/2021

Festa linda da nossa cliente e amiga Yasmim em nosso espaço paraíso, com decoração Artes Diniz.
Parabéns gata, Deus abençoe sua trajetória de vida, desejamos a vc muitas felicidades.

20/06/2021
Alugo Chácara Para Eventos!Espaço ParaísoLocalização: Ponte Alta do GamaChamar no WhatsApp http://api.whatsapp.com/send?...
09/02/2021

Alugo Chácara Para Eventos!
Espaço Paraíso
Localização: Ponte Alta do Gama
Chamar no WhatsApp
http://api.whatsapp.com/send?1=pt_BR&phone=5561985708273 Aldo

http://api.whatsapp.com/send?1=pt_BR&phone=5561985708270 Cris

IDEAL PARA:
* Confraternizações
* Casamentos
* Aniversários
* Churrasco em família e amigos
* Retiros de Igrejas
* Festas infantis e adultos.

A CHÁCARA DISPÕE DE:

- Internet Wi-Fi
- 3 quartos com camas e colchões
- Cozinha com fogão, freezer.
- 3 Banheiros
- Churrasqueira
- 10 jogos de mesas e cadeiras( opcional)
- Tv e Som
- Piscina adulto e infantil
- Sinuca
- Totó
- Mesa de ping pong
- Parquinho Infantil (playground)
- Campo de futebol gramado
- Estacionamento
- Àrea de camping

Obs: Não alugamos para festas ou eventos com som automotivo e cobrança de bilheteria.

Endereço

Ponte Alta Norte, Núcleo Rural Casa Grande, Ma3 Chácara 3 , Gama/
Gama, DF
72428010

Notificações

Seja o primeiro recebendo as novidades e nos deixe lhe enviar um e-mail quando Espaço Paraíso posta notícias e promoções. Seu endereço de e-mail não será usado com qualquer outro objetivo, e pode cancelar a inscrição em qualquer momento.

Entre Em Contato Com O Negócio

Envie uma mensagem para Espaço Paraíso:

Compartilhar