Nataliya Anferova

Nataliya Anferova Карьерный и бизнес коуч и консультант

УЧИМСЯ ОТНОСИТЬСЯ К ДРУГИМ ТАК, КАК ОНИ БЫ ХОТЕЛИ, ЧТОБ К НИМ ОТНОСИЛИСЬВы задумывались, почему некоторые люди принимают...
02/03/2022

УЧИМСЯ ОТНОСИТЬСЯ К ДРУГИМ ТАК, КАК ОНИ БЫ ХОТЕЛИ, ЧТОБ К НИМ ОТНОСИЛИСЬ

Вы задумывались, почему некоторые люди принимают и ценят наши сильные стороны, а другие – критикуют нас за наши несовершенства? Все зависит от того, насколько совпадает наш стиль поведения и коммуникаций со стилем другого. Или наоборот – насколько они различны.

Стиль коммуникации – это то, что может наблюдать другой человек. То есть здесь мы не углубляемся в психологию, анализ другого. Мы делаем выводы на основе того, что видимо. Основной трюк здесь в том, что нам самим про себя видно не все – есть слепые зоны, и очень часто наше восприятие себя отличается от того, что видно другим. (Помните, как в примере в предыдущем посте про слишком рьяного сотрудника.)

Всего выделяют 4 шкалы – 4 измерения поведения:

🔴 Как вы реагируете на проблемы и трудности.
🟡 Как вы склоняете других людей к принятию вашей точки зрения.
🟢 Как вы реагируете на темп вашего окружения.
🔵 Как вы реагируете на правила и порядок действий, установленные для вас другими людьми.

Стиль коммуникации – комбинация из 4 компонентов в разной степени проявленности у каждого человека.

Но как правило будет наиболее выражена одна шкала. По степени её проявленности выделяют для простоты 4 стиля – смотри карусель.

Никакой стиль не является ни плохим, ни хорошим. Он просто есть.
Но очень важно понимать 3 вещи:

1️⃣ свой стиль, чтобы:
▫️знать свои сильные стороны (да-да, посвящаю это всем тем, кто говорит, что у них нет сильных сторон)
▫️слепые зоны
▫️уметь объяснить, как с вами нужно общаться.

2️⃣ стиль другого человека, чтобы:
▫️успешно разрешать конфликты или не допускать их
▫️более эффективно взаимодействовать
▫️не ранить окружающих своим ценным мнением о них (= об их слабых сторонах).

3️⃣ понимать, когда вы сейчас подстраиваетесь под коммуникационный стиль своего окружения осознанно, а когда нет, чтобы:
▫️избежать стресса
▫️затянувшегося стресса и слива энергии
▫️эмоционального выгорания.

Каждое предложение здесь достойно отдельного поста. Но их писать я не буду. Но могу провести прямой эфир. Надо?

Как думаете, что люди этих стилей будут ценить в вас как коллегах, подчиненных, руководителях? Жду ваших догадок ниже!

Те, кто сейчас в безопасности, столкнулись с тем, что как будто бы лишились права проживать собственные чувства, жаловат...
01/03/2022

Те, кто сейчас в безопасности, столкнулись с тем, что как будто бы лишились права проживать собственные чувства, жаловаться, быть беспомощным, тревожиться и вообще как-то показывать собственную слабость, ведь у нас все хорошо.

Тем не менее, важно понимать, что каждый переживает сейчас сильнейший стресс, который мы можем отрицать сейчас, но который очень тяжело дается организму и точно аукнется нам на самом глубоком телесном уровне. Последствия этого стресса будут проявляться постепенно – ниже расскажу, как.

Сначала – поговорим о понятиях. Важно различать стресс и стрессор:

СТРЕСС – физиологическая реакция организма на изменение среды. Она универсальна, работает так: мы видим опасность, мозг за доли секунды оценивает ее, эта оценка до нашего сознания даже не доходит, запускает физиологическую реакцию (на нервно-эндокринном уровне), готовит ответ на изменение среды. Все слышали про «беги, бей, замри» - вот это три типичные реакции. Так организм адаптируется. Особенность в том, что выключаются все «ненужные» функции: от остановки работы кишечника до выключения внимания в отношении задач, не помогающих «бежать», то есть наша логическая, творческая деятельность мозга ограничивается, чтобы не тратить ресурсы. Мобилизация истощает силы. Оказавшись в безопасности, системы организма возвращаются в норму – так завершается стрессовая реакция.

и

СТРЕССОР – фактор среды, который вызвал эту стрессовую реакцию и от которого зависит интенсивность потребности организма в адаптации. Количество стрессоров сейчас растет бесконечно – часть из внешнего мира; а часть обусловлены нашей психикой, убеждениями.

В чем наша проблема? В том, что мы привыкли концентрироваться на борьбе с внешними стрессорами, и, как правило, не умеем работать с внутренними стрессорами и с самой реакцией стресса.

В карусели - о последствиях чрезмерной стрессовой нагрузки.

КОГДА ПОЗДНО МЕНЯТЬ РАБОТУЕсть два состояния, из которых мы принимаем решения о смене работы:➡️ Выбор и действия из сост...
28/02/2022

КОГДА ПОЗДНО МЕНЯТЬ РАБОТУ

Есть два состояния, из которых мы принимаем решения о смене работы:

➡️ Выбор и действия из состояния изобилия опций – цель К (разработка видения будущего, стратегии, планирования, воплощения его в реальность)

⬅️ Выбор и действия из состояния неприятия – цель ОТ (стратегия избегания: «только бы не так, как было», «все что угодно, но не это», «вот этого точно не хочу, а чего хочу, не знаю!»)

Как это выглядит в рамках рабочей рутины.

Представьте себе кривую: вы поступаете на должность, и активно набираете навыки, кривая обучения, интереса, уверенности идет вверх. Затем следует плато. Если стадия плато затягивается, наступает кризис (кривая идёт вниз), а с ним – потеря уверенности в себе, профессионализме, интереса к работе, к сфере деятельности. Выбор здесь будет из состояния неприятия (так не хочу!)

Надо менять работу или позицию на стадии плато, не дожидаясь кризиса, - из изобилия возможностей.

Важно не попасть в ловушку: на стадии плато начинает казаться, что эта должность уже маловата, но до следующей недотягиваешь. Типичное действие из этой ловушки – реактивное: совершенствовать существующие навыки – это успокаивает и дает иллюзию роста. Важно на плато развивать навыки для следующей должности. Конечно, неосознанно как-то набираются навыки и для следующей позиции, но раз человек не ставит себе эту задачу, то прогресс не отслеживает и не чувствует готовности к переходу.

В какой-то момент человек может сказать: "я полностью готов(а)" – это значит, что уже поздно.

Важно успеть поймать момент, когда пора, не дожидаясь кризиса: есть 60-70% навыков – можно идти на повышение.

Хозяйке на заметку: мужчины это делают при 50%, женщины – при 80-90%, чаще оказываясь в кризисе.

Что не даст пропустить момент роста – знать свою долгосрочную карьерную цель и так строить карьерный план, чтобы точно знать критерии, по которым можно судить о том, взяли ли вы от компании/должности всё и собрали ли минимально достаточный набор навыков для перехода.

За помощью в составлении карьерного плана вы можете обратиться ко мне, это будет работа продолжительностью от 3 до 5 сессий; или составить его самостоятельно – любой план лучше отсутствия плана:)

Adresse

Berlin

Benachrichtigungen

Lassen Sie sich von uns eine E-Mail senden und seien Sie der erste der Neuigkeiten und Aktionen von Nataliya Anferova erfährt. Ihre E-Mail-Adresse wird nicht für andere Zwecke verwendet und Sie können sich jederzeit abmelden.

Service Kontaktieren

Nachricht an Nataliya Anferova senden:

Teilen

Kategorie