02/03/2022
УЧИМСЯ ОТНОСИТЬСЯ К ДРУГИМ ТАК, КАК ОНИ БЫ ХОТЕЛИ, ЧТОБ К НИМ ОТНОСИЛИСЬ
Вы задумывались, почему некоторые люди принимают и ценят наши сильные стороны, а другие – критикуют нас за наши несовершенства? Все зависит от того, насколько совпадает наш стиль поведения и коммуникаций со стилем другого. Или наоборот – насколько они различны.
Стиль коммуникации – это то, что может наблюдать другой человек. То есть здесь мы не углубляемся в психологию, анализ другого. Мы делаем выводы на основе того, что видимо. Основной трюк здесь в том, что нам самим про себя видно не все – есть слепые зоны, и очень часто наше восприятие себя отличается от того, что видно другим. (Помните, как в примере в предыдущем посте про слишком рьяного сотрудника.)
Всего выделяют 4 шкалы – 4 измерения поведения:
🔴 Как вы реагируете на проблемы и трудности.
🟡 Как вы склоняете других людей к принятию вашей точки зрения.
🟢 Как вы реагируете на темп вашего окружения.
🔵 Как вы реагируете на правила и порядок действий, установленные для вас другими людьми.
Стиль коммуникации – комбинация из 4 компонентов в разной степени проявленности у каждого человека.
Но как правило будет наиболее выражена одна шкала. По степени её проявленности выделяют для простоты 4 стиля – смотри карусель.
Никакой стиль не является ни плохим, ни хорошим. Он просто есть.
Но очень важно понимать 3 вещи:
1️⃣ свой стиль, чтобы:
▫️знать свои сильные стороны (да-да, посвящаю это всем тем, кто говорит, что у них нет сильных сторон)
▫️слепые зоны
▫️уметь объяснить, как с вами нужно общаться.
2️⃣ стиль другого человека, чтобы:
▫️успешно разрешать конфликты или не допускать их
▫️более эффективно взаимодействовать
▫️не ранить окружающих своим ценным мнением о них (= об их слабых сторонах).
3️⃣ понимать, когда вы сейчас подстраиваетесь под коммуникационный стиль своего окружения осознанно, а когда нет, чтобы:
▫️избежать стресса
▫️затянувшегося стресса и слива энергии
▫️эмоционального выгорания.
Каждое предложение здесь достойно отдельного поста. Но их писать я не буду. Но могу провести прямой эфир. Надо?
Как думаете, что люди этих стилей будут ценить в вас как коллегах, подчиненных, руководителях? Жду ваших догадок ниже!