Elena Mchedlidze

Elena Mchedlidze Услуги СММ. Таргетированная реклама в Instagram и Facebook

Оказывается, прозреть можно не только после коррекции зрения!!!⠀Мы все весьма скептически относимся к работе с психолого...
29/10/2021

Оказывается, прозреть можно не только после коррекции зрения!!!

Мы все весьма скептически относимся к работе с психологом.
Но! Основываясь на своём личном опыте, могу сказать, что мой личностный и профессиональный рост напрямую зависит и от работы с психологом в том числе!!

Сегодня, например, за одну сессию работы с очередным запросом я прозрела на 100%, на 200%!!  Не преувеличиваю 🙌

Всю жизнь я считала, что мои, скажем так, командирские замашки - пораспоряжаться, покомандовать - мой огромный минус, который я всячески старалась искоренить🙅‍♀️
А оказывается, как выяснилось сегодня - это мой талант! Представляете??? 😳

В совокупности с другими моими качествами - как реалистичность, социальность, практичность и предприимчивость, это реально талант!
Талант видеть ситуацию целиком под разными углами, организовывать сложные процессы, быть вовлеченным, давать дельные советы по ситуации исходя из практичности...

ТАЛАНТ !! Не недостаток, а ТАЛАНТ !!

Я в шоке, честно. Открытие века для меня сегодня! Даже пост написала 😅

Вот почему мне так заходит то, что я делаю! Мне нравится быть наставником, учителем. Мне нравится помогать людям. Мне нравится организовывать сложные процессы...

Отсюда следует, что то, чем я занимаюсь - консультирование, продюссирование и даже организация аренды апартаментов в Гудаури - это моё! Моя стихия!
И что примечательно, я органично пришла именно к тому, что мне предназначено по природе, несмотря на образование и опыт более 10 лет в другой сфере! Ну кайф же! 🔥

Жаль, что я начала работать с психологом только недавно. Столько времени потеряла! 😅 А уже могла бы ... уххх

P.S. Ириш спасибо тебе огромное за твой вклад в моё настоящее и светлое будущее 🙌❤

Что происходит, друзья!Пост экспромт ...⠀Сейчас пришло осознание, что жизнь как река - бывает течет по равнинной местнос...
22/08/2021

Что происходит, друзья!
Пост экспромт ...

Сейчас пришло осознание, что жизнь как река - бывает течет по равнинной местности спокойная такая тихая... а порой начинает кипеть и бурлить, будто на горных крутых порогах ...
И мне кажется, сейчас моя жизнь проходит самые крутые извороты горной местности.
Я порой даже не успеваю ориентироваться и просто закрываю глаза, боясь разбиться ...

Я боюсь. Конечно, я боюсь. Но закрываю глаза и делаю 🙌

И я знаю, что ты тоже боишься!
У нас у всех у каждого свои страхи.
И я знаю, чего боишься ты!

Ты боишься быть собой! Боишься выглядеть глупо, боишься рискнуть.
Ты хочешь, но не знаешь с чего начать!
Ты смотришь, как друзья и знакомые ведут свои блоги в инстаграм и не напрягаясь зарабатывают деньги!
Ты хочешь также, но не знаешь КАК??

А я знаю!
Я знаю и расскажу тебе.

✔ Если ты эксперт в какой-то области, но не знаешь, как начать продавать свои услуги в инстаграм
✔ Если у тебя уже есть свой блог, но ты не знаешь, как расти дальше и масштабировать свой проект

Напиши мне в директ СВОБОДА и мы решим с тобой твою проблему

3 инсайта за 30 секунд? Легко!Ловите! 😅⠀Уверенность НЕ РАВНО отсутствие страха.Уверенность - это умение идти через этот ...
07/07/2021

3 инсайта за 30 секунд? Легко!
Ловите! 😅

Уверенность НЕ РАВНО отсутствие страха.
Уверенность - это умение идти через этот страх, через сопротивление!

Уверенность - это навык!
Искренне убеждена, что при желании любой навык можно развить.
И развивается он через действие ☝️
А значит, необходимо действовать - делать шаги 👣

И, главное, помнить:
Не получилось - это когда ты НЕ сделал попытку!

Поживите с этими мыслями вечер, и ваша жизнь уже не будет прежней 😎 У меня было именно так.
А вам откликнулось? Поделитесь

Я боюсь снимать сториз!!⠀Так ответили почти 80% из вас.Я и сама так отвечала еще пару месяцев назад 🙈Но сейчас могу твёр...
28/05/2021

Я боюсь снимать сториз!!

Так ответили почти 80% из вас.
Я и сама так отвечала еще пару месяцев назад 🙈
Но сейчас могу твёрдо сказать - НЕТ, Я НЕ БОЮСЬ. Ну может совсем чуть-чуть в общественных местах, но и это ненадолго 😊

Поделюсь с вами, как я попрощалась с этим страхом.

Я спросила себя: А что для меня означает страх снимать сториз? О чем этот страх?
- мне страшно выглядеть глупо?
- мне страшно быть не понятой и отвергнутой?
- я боюсь сказать что-то не так?
- я считаю свою жизнь неинтересной и не знаю, что показывать?

Я осознала свой истинный страх и попробовала его прожить - ну вот случилось, что я сказала в сториз что-то не так, ну вот отписались от меня несколько человек, ну вот поставила я окошко для вопросов, а мне никто не написал, ну вот решили пару человек на улице, что я дура...
И что??? Что случилось?
НИ-ЧЕ-ГО 🤷‍♀️ я - до сих пор я, небо над головой голубое, солнце как светило, так и светит ...

То есть тут два пути - либо я не делаю и в моей жизни и дальше ничего не происходит. Либо я делаю и тогда есть вероятность, в случае со сториз, что через какое-то время я стану классным узнаваемым востребованным экспертом 😎

Так что я выбрала - делать!

И вот вам рекомендасьон от меня, если вы всё-таки таки хотите начать пилить сториз:

Попробуйте и вы прожить свой страх и начните делать 😅
Возьмите аскезу - записывать по 10 сториз 2 недели каждый день неважно какие, лишь бы были. А потом еще 2 недели, но старайтесь снимать их уже более качественно.
И вот увидите, совсем скоро ваше усилие снимать сториз перейдёт в навык! И закрепится на нейронном уровне 😅 Как езда на велосипеде или вождение автомобиля ...

Есть тут такие, кто после этого поста решился взять такую аскезу? 😉

Что-то пошло не так ...⠀На данный момент у меня ТРИ постоянных клиента ☝️⠀Изначально все они пришли ко мне за услугами с...
27/05/2021

Что-то пошло не так ...

На данный момент у меня ТРИ постоянных клиента ☝️

Изначально все они пришли ко мне за услугами смм и рекламы. Но что-то пошло не так ...

Для одной моей клиентки я вдруг стала личным ассистентом 😅 отвечающим не только за аккаунт и контент, но и за практически все организационные моменты по продаже курсов, подборе технических специалистов, общению с клиентами - ну чем не продюсер?! 😎

Для второй клиентки я также стала и советником и мотивирующим органом, и даже ее клиенткой 🙌 Алевырды, как говорится 💫

И только с третьим клиентом пока все строго по контент-плану 😎

Так вот, поймала себя на мысли, что это очень энергозатратно для меня!

Одно дело составил план постов и сториз на месяц, запустил рекламу, получил денежку и отдыхай ...
А другое дело - это не только таблички, планы, стратегии. Это вообще полное погружение в проект, общение non stop в течении дня, импровизация по требованию, вечная движуха мыслей и идей в голове даже во сне!

НО! Мне так классно!! Это нереально заряжает и мотивирует меня. И пока мне очень подходит такой формат работы - формат наставничества 🤓 Чувствую, что это прям моё !!

Так что, если в сториз я не показываю, как положено по всем законам ведения сториз, свою работу - это вовсе не означает, что ее нет.
Она есть! Она есть каждый день non stop ♻️

Когруэнтность в блоге.⠀Долго я подходила к написанию и публикации этого поста. Думала - надо/не надо, а зачем, а смогу л...
07/05/2021

Когруэнтность в блоге.

Долго я подходила к написанию и публикации этого поста. Думала - надо/не надо, а зачем, а смогу ли я донести свою мысль ...
Короче, была не конгруэнтна я 😅

А сегодня вдруг почувствовала, надо. Это вызов самой себе что ли.

Что вообще такое конгруэнтность (или аутентичность)? По сути эти два понятия синонимичны и означают согласованность/соответствие того, что ты чувствуешь с тем, что ты при этом демонстрируешь.

В моем понимании: конгруэнтность в блоге - это ТЫ НАСТОЯЩИЙ

Раньше я многое не позволяла себе здесь. Главным сдерживаюшим фактором был вопрос - а что обо мне подумают? А правильно ли поймут?

Это очень ограничивало меня в движении и в проявлении.
Но раз уж я решила быть лёгкой и свободной, буду писать все, что хочу, и так, как хочу 😅
Это и есть конгруэнтность. Не надо кем-то казаться, надо быть собой и не стесняться этого.

Даже если проследить за популярными блогерами. Все они сейчас стремятся к этому - быть настоящими в блоге - со своими проблемами, болячками, прыщиками в конце концов. Потому что нам, их аудитории, надоели идеальные ложные образы. Нам хочется открытости, честности, реальной жизы!

Вобщем, я работаю над своей конгруэнтностью. Учусь быть в согласии с моими желаниями и их выражении, не думая кто что подумает обо мне.

А вам насколько важно мнение окружающих о вас??

Я не изменяю своему мастеру по бровям  ☝️Ни при каких условиях!Даже если приходится ходить с обросшими бровями, я не пой...
01/04/2021

Я не изменяю своему мастеру по бровям ☝️
Ни при каких условиях!
Даже если приходится ходить с обросшими бровями, я не пойду к другому специалисту #однолюбкая
К моему сожалению так случается часто, ибо запись к моему специалисту на месяц вперед! 🙄😅

Я собственно к чему - это классно, когда помимо проф качеств, мастер нравится и как человек.
Я за приятное сотрудничество всегда и во всем!
Также и в работе - выбираю клиентов по душе! Опыт показал, что эффективность работы от этого в разы выше. Ибо ты не только ради зп, но и по любви работаешь 😊❤

P.S. Марго, я между тем так тонко намекаю, что вся в ожидании записи на май 😅

Существует такой миф - упакую профиль инстаграм и попрёт дело - побегут ко мне клиенты и не умолкнет телефон, оповещая о...
27/03/2021

Существует такой миф - упакую профиль инстаграм и попрёт дело - побегут ко мне клиенты и не умолкнет телефон, оповещая о поступлении денежных средств на карту!

Я уже несколько постов вещаю о том, что инстаграм это труд 🤓
Даже сами можете наблюдать - как многие блогеры устраивают себе выходные от соцсетей, ибо реально утомляет🤯

Но сейчас немного не об этом.
Хочу напомнить, что инстаграм - это вещь рабочая, но! Это лишь один из каналов продаж.
Нельзя забывать про ВК, Фейсбук, Телеграмм, ТикТок, вообще интернет, про объявления на подъездах в конце концов))
И!! Конечно же о сарафанном радио 🙌
Самый древний и самый действенный метод 😅
Большинство моих клиентов, кстати, пришли по рекомендации своих друзей ☝️

Но конечно же, откуда бы ваш клиент ни был, работу надо делать всегда хорошо, ответственно и по-честному✊ Я сама так делаю и от других жду такого подхода.

Согласны?

Про вдохновение⠀Вы наверняка заметили, что давненько я не писала у себя в блоге. А тут прорвало 🙈⠀А всё потому, что появ...
23/03/2021

Про вдохновение

Вы наверняка заметили, что давненько я не писала у себя в блоге. А тут прорвало 🙈

А всё потому, что появилось вдруг вдохновение 💫
И захотелось сместить фокус внимания с рабочих моментов на себя - на свои два блога и свой отдых 😊
Даже кинчик "Батя" с Вдовиченковым посмотрела. Вери гуд! Рекомендую, если есть желание от души посмеяться 👍

И еще решила поделиться с вами, казалось бы, очевидным фактом:
❗Если у вас случилось выгорание - смените обстановку 😊

Как видите, у меня подействовало - уехала с семьёй в горы и остапа понесло ... 😅

Поделитесь, кстати, а как вы перезагружаетесь?

Кому НЕ нужен смм специалист !!!⠀В продолжение предыдущего поста 🙈🙈⠀Вам НЕ нужен смм специалист, если вы хотите классный...
21/03/2021

Кому НЕ нужен смм специалист !!!

В продолжение предыдущего поста 🙈🙈

Вам НЕ нужен смм специалист, если вы хотите классный работающий блог, но НЕ хотите работать над его благоустройством!!

Пишут мне, просят помочь.
Клиент как бээ хочет результата ☝️
Я с радостью помогаю, вкладываюсь в проект не только своим временем, а целиком и полностью вкладываюсь в работу - даже по ночам в голове крутятся идеи 🤪

Но клиент не пользуется полученными рекомендациями, потому что ВДРУГ понимает, что надо оказывается постараться - проработать свои страхи, неуверенность, сильные слабые стороны, научиться слышать, возможно посмотреть обучающие видео по созданию контента - хотя бы фото делать с учётом света и кадрирования, общаться на камеру ...
Это сложно, на начальном этапе особенно, и не все могут себя заставить.
И сдуваются ...
И уже как бээ результат не нужен 😒

А я то уже вся в процессе, горю идеей  - настроена и клиенту помочь, и себе как эксперту медальку выдать.
Поэтому я очень печалюсь, что приходится уговаривать клиента, даже заставлять...
А это тупик, господа. Тупик!

❗Не будет классного продукта, пока ВСЕ члены команды не горят идеей. И уж тем более сам заказчик.

Поэтому, если вы НЕ готовы трудиться, вам НЕ нужен специалист!

Накипело 🤯⠀Вы часто расстраиваетесь, если наняв специалиста, не получаете желаемый результат?!Я очень!!! И конечно же на...
20/03/2021

Накипело 🤯

Вы часто расстраиваетесь, если наняв специалиста, не получаете желаемый результат?!
Я очень!!! И конечно же начинаю винить в этом исполнителя, совсем не думая, что и моя вина, как заказчика, в этом есть.

Конечно ситуации бывают разные, но в большинстве случаев именно так - виноваты оба.

Самые частые причины:

1. Не поняли друг друга при обсуждении задачи.
Вам кажется - если вам всё предельно понятно, то и другим тоже. Но вам кажется!! Обсудите даже очевидные моменты 👆

2. Либо заказчик переложил всю ответственность на исполнителя, ПРО СЕБЯ решив что от него ничего не требуется.
Но от заказчика всегда что-то требуется - хотя бы чётко поставить задачу 🙈

В моей работе меня очень расстраивает последний пункт - меня нанимают как смм специалиста, думая, что я сейчас все решу, все сделаю сама..
Но ведь по сути, задача смм специалиста - это ПОМОЧЬ клиенту:
✔ поставить диагноз (обозначить цели и задачи)
✔ найти подходящий способ лечения (выстроить правильный путь ведения блога)
✔ прописать необходимые лекарства (упаковать профиль под поставленные цели)
✔ наблюдать за процессом выздоровления (вовремя дать рекомендации, помочь, если где-то что-то застопорилось и найти при необходимости смежного специалиста)

То есть - ведение аккаунта - это работа двоих. Не надо ждать, что наняв сммщика, он ВСЕ сделает за вас.
Он конечно может все сделать за вас, но тогда об этом нужно договориться еще "на берегу" 👆

Вобщем, общение/обсуждение всем в помощь🙌 Даже товарищи психологи об этом постоянно твердят 😅

На расстрел меня!Что я вам обещала и до сих пор не сделала??Ну конечно же пост про самый эффективный способ прогрева ауд...
20/02/2021

На расстрел меня!
Что я вам обещала и до сих пор не сделала??
Ну конечно же пост про самый эффективный способ прогрева аудитории!
Исправляюсь 🙌
Максимально кратко с максимальной полезностью спешл фор ю!

Итак! 🥁
Вы НИКОГДА НЕ СМОЖЕТЕ убедить аудиторию купить ваш продукт, если вы:
1️⃣ Не любите себя!
2️⃣ Не любите свой продукт!
3️⃣ Не любите людей!
4️⃣ И не транслируете им это!

ЛЮБОВЬ! 🧡
Вот ключ к сердцам миллионов людей и путь к миллионам шуршащих 🤑

Вывод: полюбите себя, горите своим делом, желайте людям добра и демонстрируйте все процессы, связанные с вашим личностным ростом, работой над вашим продуктом, взаимодействием людей с вашим продуктом ПОСТОЯННО. А не только тогда, когда хотите что-то продать.

Оставайтесь честны всегда 🙌 😊

P/S Ребят, а вы кстати как относитесь к прогревам? Всегда замечаете, если блогер/эксперт начинает в сториз прогрев перед продажей продукта?

Address

Tbilisi

Alerts

Be the first to know and let us send you an email when Elena Mchedlidze posts news and promotions. Your email address will not be used for any other purpose, and you can unsubscribe at any time.

Share