Kediri DIYKis mis

Call Directions

Kediri DIYKis mis Kita jualan sepatu, bukan jual gambar. jadi kakak-kakak jangan takut kalo barangnya gak sesuai sama

06/07/2017

Bisa tanya" dulu. Stok limit kak.

Wa 082257024749
Pin d2788ab1

17/06/2017

Tanya harga dan stock silahkan whatsapp 082257024749

17/06/2017

Naturgo hanasui 25.000
Sudah BPOM loh kak πŸ˜‰ Jadi aman banget dipakai

Baju cantiknya yukk sista... Buat lebaranmu makin cantik πŸ˜€
01/06/2017

Baju cantiknya yukk sista...
Buat lebaranmu makin cantik πŸ˜€

Happy shoping sistaaorder yukk tas brandednyaBahan Kulit sintetis Harga : Rp 225.000Ukuran : 30*13*16tanya" dulu boleh k...
30/03/2017

Happy shoping sistaa
order yukk tas brandednya

Bahan Kulit sintetis
Harga : Rp 225.000
Ukuran : 30*13*16

tanya" dulu boleh kok, gak bayar 😬
WA: 082257024749 (fast respon)
BBM : D2788AB1

WELCOME RESELLERS AND DROPSHIPPER 😍

Dikirim dari Kediri - Jatim ya sis πŸ˜‰

tas sophie martin.dikirim dari kediri jatimsoal harga dan ukuran bisa chat 082257024749 atau komen aja mah...
01/04/2016

tas sophie martin.dikirim dari kediri jatim
soal harga dan ukuran bisa chat 082257024749 atau komen aja mah...

09/02/2016

silahkan langsung chat di fb admin ya...

Nike Airmax Ultra OneRp. 345.000Grade Originalsize 37-40serius order?sms/wa : 082257024749ig : .anik95ID Line : an.anik9...
09/01/2016

Nike Airmax Ultra One
Rp. 345.000
Grade Original
size 37-40

serius order?
sms/wa : 082257024749
ig : .anik95
ID Line : an.anik95

Nike Flayknit Racer Rp. 675.000Premium QualityReady Stockserius order?sms/wa :082257024749ig : .anik95ID Line : ann.anik...
09/01/2016

Nike Flayknit Racer
Rp. 675.000
Premium Quality
Ready Stock

serius order?
sms/wa :082257024749
ig : .anik95
ID Line : ann.anik95

Address

Tarokan
Kediri
64152

Telephone

082257024749

Website

Alerts

Be the first to know and let us send you an email when Kediri DIYKis mis posts news and promotions. Your email address will not be used for any other purpose, and you can unsubscribe at any time.

Shortcuts

Share