putri_olshoop8

Call Directions Contact the business

putri_olshoop8 Contact information, map and directions, contact form, opening hours, services, ratings, photos, videos and announcements from putri_olshoop8, Business service, Tanjungpinang.

Assalamualaikum..Selamat pagi semua dn slmt beraktivitas ☺️
18/03/2021

Assalamualaikum..
Selamat pagi semua dn slmt beraktivitas ☺️

Order 3 pacs Rp 90.000Kaos cewek 😍Karakter lucu dan imutCewek Korea Melisa ....Bahan spandek super tebal gak nerawangade...
17/03/2021

Order 3 pacs Rp 90.000

Kaos cewek 😍

Karakter lucu dan imut
Cewek Korea

Melisa ....
Bahan spandek super
tebal gak nerawang
adem dan nyaman di pakai

Fit to L
Ld 100 cm
PB 63 cm

cocok juga untuk anak tanggung ABG
usia 10 tahun ke atas

Ready 3 warna
Biru
Hitam
Pink

Pengiriman Bekasi utara

Happy shopping 😘

daster manohara busui resleting depanBahan: Rayon Super (Tebal) - Busui Friendly - LD:110cm - PB:115cmOpen order setiap ...
11/03/2021

daster manohara busui resleting depan

Bahan: Rayon Super (Tebal) - Busui Friendly - LD:110cm - PB:115cm

Open order setiap hari ya, kecuali ada pengumuman mimin libur 😊

*TERLARIS*DRES CASUAL BELLA SETASSALAMUALAIKUM WR.WB🙏🙏🙏 MOHON DI BACA YA PENTING..!!!!! 👇 Bahan  : ToyoboUkuran : All si...
11/03/2021

*TERLARIS*DRES CASUAL BELLA SET
ASSALAMUALAIKUM WR.WB🙏🙏🙏
MOHON DI BACA YA PENTING..!!!!!

👇
Bahan  : Toyobo
Ukuran : All size fit L
Ld: 105 cm Pj: 137 cm
Merk     : bella set
harga udah satu

Gamis syar'i lengkap dengan kerudung baju cantiikharga 250.0000Pembayaran via transfer 🏦Minat order 👇WA📲 081293272925har...
11/03/2021

Gamis syar'i lengkap dengan kerudung baju cantiik
harga 250.0000
Pembayaran via transfer 🏦
Minat order 👇
WA📲 081293272925

harga udah satu set Ama kerudung)
bahan produk
ITY crepe
ukuran
lingkar dada 110 cm
panjang dres 138 cm

baju cantik adena

baju anak/gamis anak/kids fashion untuk anak usia 7 sampai 9 tahunbahan moccrepeharga udah sama kerudungsatu set ama ker...
11/03/2021

baju anak/gamis anak/kids fashion untuk anak usia 7 sampai 9 tahun
bahan moccrepe
harga udah sama kerudung
satu set ama kerudung
lingkar dada 90 cm
panjang dres 105 cm
untuk anak usia 7 sampai 9 tahun
tergantung tinggi anak

mari di order ya kk gamis nya ☺️

LARIS// BAJU KAOS ANAK LAKi LAKI J-FORCE/ BAJU LENGAN PANJANGIDR 100.000Minat Order👇WA📲085383669563• Merek: No Brand• PA...
10/03/2021

LARIS// BAJU KAOS ANAK LAKi LAKI J-FORCE/ BAJU LENGAN PANJANG

IDR 100.000
Minat Order👇
WA📲085383669563

• Merek: No Brand
• PANDUAN UKURAN:
• LINGKAR DADA x PANJANG BAJU
• =SIZE-10 MUAT (9- 11tahun, tergantung postur tubuh anak)
• =LINGKAR DADA/LEBAR DADA: 80CM/40CM
• =PANJANG BADAN 54CM=SIZE-6 MUAT (6-8tahun, tergantung postur tubuh anak)

• =LINGKAR DADA/LEBAR DADA: 74CM/37CM
• = PANJANG BADAN 52CM=SIZE-4 MUAT (3-4 tahun, tergantung postur tubuh anak)
• = LINGKAR DADA/LEBAR DADA: 70CM/35CM
• = PANJANG BADAN 48CM

GROSIR pashmina Tali Gerigi 175x 75 KCB Lipit Anti Peniti Hijab Jilbab Instan Kerudung Pashmina Instan Murah Terbaru.Rp ...
10/03/2021

GROSIR pashmina Tali Gerigi 175x 75 KCB Lipit Anti Peniti Hijab Jilbab Instan Kerudung Pashmina Instan Murah Terbaru.

Rp 55.000
Minat Order 👇
WA 📲 085383669563

Memakai bahan katun halus dengan tekstur lembut sehingga nyaman dipakai dan menyerap keringatUkuran M L XLOrder 👇WA📲 085...
09/03/2021

Memakai bahan katun halus dengan tekstur lembut sehingga nyaman dipakai dan menyerap keringat

Ukuran M L XL

Order 👇
WA📲 085383669563

Baju koko kancing dobelHarga 190.000Order 👇WA 📲 085383669563Memakai bahan katun halus dengan tekstur lembut sehingga nya...
09/03/2021

Baju koko kancing dobel

Harga 190.000
Order 👇
WA 📲 085383669563

Memakai bahan katun halus dengan tekstur lembut sehingga nyaman di pakai dan menyerap keringat

Ukuran M L XL

Address

Tanjungpinang

Telephone

+6281293272925

Website

Alerts

Be the first to know and let us send you an email when putri_olshoop8 posts news and promotions. Your email address will not be used for any other purpose, and you can unsubscribe at any time.

Contact The Business

Send a message to putri_olshoop8:

Shortcuts

Share