ironmom.kz

ironmom.kz Лайфхаки по экономии семейного бюджета

Все мы знаем, что оплачивать банковской картой удобно и в тоже время безопасно. 😷😷😷Все больше людей стало покупать товар...
22/10/2020

Все мы знаем, что оплачивать банковской картой удобно и в тоже время безопасно. 😷😷😷Все больше людей стало покупать товары онлайн и с доставкой на дом, и кроме этого, заказывать еще товары из зарубежных стран.😎

Но нужно еще учитывать, какой же картой оплачивать выгодней всего. У каждого банка имеются свои условия и привилегии.

Для нашей семьи использовать карту от Jýsan банка выгодней всего. Потому что:

✅Она мультивалютная. Снимаете деньги с зарплатной карты и закидываете в тенге на карту , и перед покупкой переводите необходимую сумму в любую другую валюту. #муторноновыгодно

✅2️⃣% бонусов с каждой покупки. Бонус начисляется по всем операциям, совершенным на территории РК, а также по Интернет операциям за пределами РК.

✅0️⃣тенге за выпуск карты.

✅0️⃣тенге за смс уведомления.

✅0️⃣тенге за первый/второй год обслуживания.

✅И прочие льготы.

#бонусы - одна их самых привлекательных в этой карте, в других банках начисляют меньше, если я не ошибаюсь.🤔

А как вы считаете, каким банком выгодней и удобней пользоваться?

Доставка продуктов с бесплатной доставкой и 10% скидкой.🤪⠀Почистив свой холодильник от лишних продуктов, заметила, что о...
12/10/2020

Доставка продуктов с бесплатной доставкой и 10% скидкой.🤪

Почистив свой холодильник от лишних продуктов, заметила, что он у нас полупустой. 😅Решила наконец-то оформить доставку . Как раз у них #акция до декабря, при которой дают 10% скидки на все продукты (имеются исключения) с бесплатной доставкой при оплате картой VISA.

Нужно скачать приложение, зарегистрироваться и добавить продукты в корзину. После всех этих шагов, появляется сумма к оплате, но почему то о заявленной скидке и бесплатной доставки не было и речи. 🤔

Ну подумала, ладно, нет скидки так нет, но после, когда я привязала карту VISA и нажала «оплатить», сумма снялась меньше, чем была в момент оформления.

Доставку оформлять нужно за 2-3 вперед, в тот же день не получится. Ну будем ждать, лишь бы молочка была свежей.😅

И прежде чем вообще заказывать, проверьте, покрывает ли вам дом зону доставки.

А вы уже пользуетесь данным сервисом? Какие есть недостатки? Лучше чем Астыкжан? @ Magnum

А вы знали, что вы можете продать свой  #депозит в Жилстросбербанке (далее “ЖССБ”) без потери полученной государственной...
02/10/2020

А вы знали, что вы можете продать свой #депозит в Жилстросбербанке (далее “ЖССБ”) без потери полученной государственной премии?

Допустим, у вас есть счет в #жссб , вы копили деньги, получали государственную премию, вам начислялись вознаграждения и неожиданно потребовались наличные деньги. Вы, конечно, можете их спокойно снять, но вы потеряете свою драгоценную ежегодную премию, полученную от государства.

Чтобы продать свой депозит, необходимо подать заявку на сервис «онлайн уступки». #онлайнуступка позволяет одним клиентам ЖССБ вместо расторжения договора выгодно продать свой депозит, а другим клиентам – купить его и, таким образом, ускорить получение льготного займа на покупку жилья или ремонта.

Покупателю и продавцу не нужно приходить в банк - все операции по покупке/продаже депозита производятся в Интернет банкинге ЖССБ. Имеются, конечно, определенные условия для участия в данной операции, которые прописаны на сайте.

Таким образом, продав свой депозит другому лицу, вы получаете всю сумму которую вы накопили, включая все выплаты государства и вознаграждения.
#жссб #депозитжилстройсбербанка #депозитжссб #ипотека

Астана, оформляю совместные заказы с IHERB каждую субботу🌿⠀🌿 Без накрутки🌿 Бесплатная доставка🌿 Цены с учетом скидок и а...
19/09/2020

Астана, оформляю совместные заказы с IHERB каждую субботу🌿

🌿 Без накрутки
🌿 Бесплатная доставка
🌿 Цены с учетом скидок и акций сайта

Когда мы заказываем еду на вынос, многие рестораны упаковывают ее в одноразовую посуду (контейнеры, соусницы, бутылочки)...
03/09/2020

Когда мы заказываем еду на вынос, многие рестораны упаковывают ее в одноразовую посуду (контейнеры, соусницы, бутылочки). 🍽

Как раз таки, недавно узнала о компании, продающей одноразовую посуду для многих ресторанов по оптовой цене и самой низкой🤪по всему Казахстану - это .kz

Прежде думала, что нужно приобретать определенный товар оптом, оказалось можно и в розницу. 😁👍🏻

На их сайте можно ознакомиться с их ассортиментом, но также вы можете сьездить и в офис и все «пощупать».

Yans.kz продает не только одноразовую посуду, но и барные аксессуары, товары для фуршетов, товары для кондитеров, разного вида салфетки, эко-контейнеры.

Для заморозки ягодного варенья удобней всего использовать одноразовые пластиковые контейнеры. Но если, вы ищете более экологичный способ, то можно замораживать в бумажных эко-упаковках.

Если говорить о ценах, то один пластиковый контейнер 1000 мл (как на фото) стоит 19,4 тг за шт + крышка 8,5 тг. Итого - 27,9 тг за штуку.

Кажется дешевле не найдете, да?😉🤪 #одноразоваяпосуда #заморозкаягод

IHERB в сентябре отмечает свое 24-летие! А это значит, что ВЕСЬ СЕНТЯБРЬ нас ждет максимальная скидка 24% на различные г...
01/09/2020

IHERB в сентябре отмечает свое 24-летие! А это значит, что ВЕСЬ СЕНТЯБРЬ нас ждет максимальная скидка 24% на различные группы товаров!

Первая категория уже известна - вся продукция CALIFORNIA GOLD NUTRITION доступна с 24% скидкой (по промокоду AXA1622, цена со скидкой активируется в корзине). Действие акции ограничено, завтра вечером уже закончится, и появится другая категория товаров.

В связи с такой распродажей, я буду делать заказы каждый день, если будет спрос.

Новые скидки я буду публиковать у себя в телеграм канале, ссылка на канал прикреплена в шапке профиля.

Если у вас возникли трудности с заказом, я могу вам помочь, не стесняйтесь, пишите в личку, а для Астанчан я оформляю совместные заказы со всеми скидками и акциями.
@ Nursultan, Qazaqstan

Как экономить на продуктах и правильно питаться?⠀На протяжении 30 дней я заказывала пятиразовое питание, которое в день ...
31/08/2020

Как экономить на продуктах и правильно питаться?

На протяжении 30 дней я заказывала пятиразовое питание, которое в день составляет 1100-1300 ккал с целью похудения. 😉

Заметила следующее:
- сбросила 3,5 кг😄;
- стала лучше себя чувствовать при занятии спортом;
- меньше уходит затрат на ненужные продукты (печенюшки, йогурты, шоколадки, мороженое), оказывается я их больше поедала, чем муж😂;
- наблюдая за мной, муж стал меньше употреблять вредной пищи.
- провожу такое же время на кухне😀, продолжая готовить для для дочи и мужа😅

Блюда каждый день разные, единственное, что часто используется мясо курицы😅 но подают разные соусы, поэтому за 30 дней еда не приелась.

Мне кажется для работающего холостяка или холостячки, питание на заказ будет идеальным вариантом, так как ты не тратишься на продукты (только за питание около 50-60 тыс тг) и не тратишь время на приготовление еды.

Конечно можно и самому готовить пп блюда, но, когда ты заказываешь еду, появляется чувство дисциплины и боязнь, что деньги уходят на ветер, поэтому лишнего ничего не употребляешь😀

Хотела у вас спросить, был ли у вас опыт в подготовке меню для семьи на неделю и придерживались ли вы его? Хочется питаться разнообразно и заранее распределять время на готовку😅 @ MEGA Silk Way

Как получить бесплатный напиток из ассортимента в кофейне Starbucks?⠀Мы с мужем собрались в Боровое (поставьте 💜, чтобы ...
21/08/2020

Как получить бесплатный напиток из ассортимента в кофейне Starbucks?

Мы с мужем собрались в Боровое (поставьте 💜, чтобы мы благополучно приехали😁) и когда мы проезжали мимо Starbucks, я вспомнила об акции😁:

При оплате любого напитка из банковской картой через или pay, второй напиток дается в подарок🤪🤩😂

Таким образом, вместо 2200 тг, я заплатила 1100 тг 😀💪.

Акция действует до 17 октября и только в Алматы и Астане (список кофейн смотрите в карусели). @ Starbucks

17/08/2020

Поздравляю с выйгрышем!🎉 Я с вами свяжусь👌🏻

ДАРЮ ПОДАРКИ ИЗ IHERB!⠀Разыгрываю натуральный, не портящий кожу антисептик для рук Tony Moly вместе с кремом для рук P...
13/08/2020

ДАРЮ ПОДАРКИ ИЗ IHERB!

Разыгрываю натуральный, не портящий кожу антисептик для рук Tony Moly вместе с кремом для рук Palmers😊.

Для участия в конкурсе необходимо выполнить следующие условия:

✅поставить лайк на этот пост;
✅отметить трех девочек, кому тоже нужны эти подарки, написав: «твои руки скажут тебе спасибо» 🤪😅;
✅быть подписанным на .kz

Победителя определю 17 августа в 18:00 с помощью .

Всем желаю удачи🤟🏻😊
#конкурс #конкурсастана @ Nursultan, Qazaqstan

После похода в магазин мы обычно выкидываем чеки в мусорку, а не нужно торопиться, на них можно заработать. 😄👌🏻Не миллио...
12/08/2020

После похода в магазин мы обычно выкидываем чеки в мусорку, а не нужно торопиться, на них можно заработать. 😄👌🏻Не миллионы правда, а жаль. 😂

КАК? Через кэшбек-сервис

К примеру, закупились в #магнум на 30 000 тг, идем домой и регистрируем чек на сайте dosmart.kz. По истечению 24 часов (хотя на практике больше), можно получить 1% от суммы чека (300 тг) себе на баланс, kaspi кошелек или кошелек Касса24.

В месяц можно регистрировать 31 чек (максимум 7 чеков в неделю), и сумма кэшбека составляет всегда 1% (но максимум 500 тг). Вы можете зарегистрировать чек, выпущенный максимум 3 дня назад.

Чеки принимают со всех магазинов и аптек, в которых выдают фискальные чеки, включая Magnum, Small, ВкусМарт, Аян, Galomart, КенМарт, Рамстор, Беккер и К и тд.

Мы недавно закупились в Магнуме на приличную сумму, и чек получился с длинным списком товаров, попыталась зарегистрировать его в Dosmart, но у меня его не приняли (не корректно сфотала чек), но я не буду сдаваться. 😈🤪

Кто уже пользуется данным сервисом? Всегда приходит #кэшбек ?Как правильно фотографировать длинный чек, подскажите?

Address

Nur-Sultan

Alerts

Be the first to know and let us send you an email when ironmom.kz posts news and promotions. Your email address will not be used for any other purpose, and you can unsubscribe at any time.

Contact The Business

Send a message to ironmom.kz:

Share