07/11/2020
Почему мой муж выбрал именно меня
Помимо фейс фитнеса у меня ещё есть семья. Да, да, есть, хотя наверное создаётся ощущение, что я только работаю 😂Расскажу об одной истории, которая до сих пор вызывает у нас с мужем улыбку на лицах.
Мой муж утверждает, что выбрал меня, потому что со мной не скучно. Говорит, жить со мной - это как сидеть на пороховой торпеде. Никогда не знаешь, что она тебе завтра выдаст.
Вот и женился.
Когда мы начали встречаться, долго не размышляли. Купили квартиру. Стали ее обставлять. Знаете, куда едут молодые люди после цветочно-пирожного этапа отношений? В Икею.
Так мы и сделали. Икеи в Латвии тогда ещё не было . Мы решили, что поехать на легковушке в Литву за шкафом - это классная идея 😅
Шкаф нам нужен был большой. Читай – гардероб. Выбирали долго, остановились на высоком здоровяке под потолок почти во всю стену. Решили – ай, влезет 🙏
Вы же знаете, что из Икеи с одной покупкой не выходят? Даже если это - ШКАФ. Мы не исключение. Квартира-то пустая, обставлять нужно. Поэтому купили мы ещё кухонный стол, стулья и небольшой комплект посуды.
Подошел момент Х – погрузка в машину. Меня пробила дрожь. Схожая с дрожью при родах. Когда адреналин зашкаливает и ноги трясутся, как у тойтерьера. Погрузили. Закрыли машину. ⤵️
Фух!
Панели шкафа идеально упирались в лобовое стекло и дверцу багажника. Все 4 часа езды обратно я сидела на полках, корзинах и каких-то ещё внутренностях нового гардероба. В руках держала столешницу, коробки со стульями и комплект посуды. В этот момент я впервые почувствовала, что такое клаустрофобия🙀
Муж ехал за рулем и видел только дорогу спереди и левое зеркало. Я смотрела в щелку между элементами шкафа в правое зеркало и зеркало заднего вида, регулярно докладывая ситуацию на дороге. Доехали успешно. И целую неделю потом играли во взрослое Лего всей семьей под названием “Собери шкаф из Икеи”.
Как там пел DONI? «Мужчина должен уметь собрать стол из Икеи»? Мой собрал шкаф, стол, стулья, кровать. Поэтому на вопрос, выйду ли за него, – я ответила да без лишних раздумий.
Так мы живем. Спонтанные поездки. Грандиозные планы. А на любое предложение мы отвечаем «Да. А что делать надо?»
Фото .perepelica ❤️