T3 Total Business Solutions Mexico

Cómo llegar Página web Contactar con la empresa

T3 Total Business Solutions Mexico Somos una empresa especializada en la venta de productos químicos para uso doméstico, comercial o industrial

Aquí puedes ver nuestro catálogo completo y actualizado en WhatsApp: https://wa.me/c/5217228568080También puedes visitar...
22/03/2023

Aquí puedes ver nuestro catálogo completo y actualizado en WhatsApp: https://wa.me/c/5217228568080

También puedes visitar nuestra página de Facebook: https://www.facebook.com/profile.php?id=100090923322537&mibextid=LQQJ4d

Y nuestra página para compras en línea con envíos a toda la República: https://merkadeando.mercadoshops.com.mx

De forma física hacemos entregas en la zona de Toluca y Metepec, en plazas públicas para seguridad de ambas partes.

Manejamos precios por mayoreo en la mayoría de nuestros productos.

Aceptamos pagos en efectivo, transferencia o con tarjeta de débito y crédito a través de MercadoPago.

¡OFERTA!Traje tipo Buzo$245.00Entrega inmediata
02/05/2020

¡OFERTA!

Traje tipo Buzo

$245.00

Entrega inmediata

¡¡OFERTA!!Cubrebocas Plisado Triple$13.00 por Pza$625.00 paquete con 50Pzas ($12.50 x pieza)
29/04/2020

¡¡OFERTA!!

Cubrebocas Plisado Triple

$13.00 por Pza

$625.00 paquete con 50Pzas ($12.50 x pieza)

Mascarilla Facial KN95Pieza: $160.00Paquete de 5 piezas: $775.00
23/04/2020

Mascarilla Facial KN95

Pieza: $160.00

Paquete de 5 piezas: $775.00

Sanitizante tipo LysolGarrafa de 20 litros$1,600.00
22/04/2020

Sanitizante tipo Lysol

Garrafa de 20 litros

$1,600.00

Garrafa de Antibacterial 20 Litros$1,420.00
21/04/2020

Garrafa de Antibacterial 20 Litros

$1,420.00

¿Buscas insumos para la contingencia?Somos tu mejor opciónPrecio especial a empresas y mayoristas, contactanos para una ...
20/04/2020

¿Buscas insumos para la contingencia?

Somos tu mejor opción

Precio especial a empresas y mayoristas, contactanos para una cotización personalizada.

14/04/2020

Dirección

San Mateo Atenco
52105

Notificaciones

Sea el primero en enterarse: le enviaremos un correo electrónico cuando T3 Total Business Solutions Mexico publique novedades y promociones. Su dirección de correo electrónico no se utilizará para ningún otro fin y puede darse de baja en cualquier momento.

Contactar Con La Empresa

Enviar un mensaje a T3 Total Business Solutions Mexico:

Atajos

Compartir