MTS X-GameZ

Cómo llegar Contactar con la empresa

MTS X-GameZ Venta De Video Juegos, Consolas, Accesorios,, Celulares y algo mas... Tu Tienda De Video Juegos,& Celulares

buenas noche mi gente entren aqui para q vean nuestra nueva seccion de modelos
01/09/2013

buenas noche mi gente entren aqui para q vean nuestra nueva seccion de modelos

Solo hoy $60 con memoria de 8GB Hackeado Aprovecha la ganga :)939-272-8563
03/07/2013

Solo hoy $60 con memoria de 8GB Hackeado Aprovecha la ganga :)

939-272-8563

HTC Incredible S Unlocked Rooted$100
09/06/2013

HTC Incredible S Unlocked Rooted

$100

PSP Hackeado 1Gb$100
09/06/2013

PSP Hackeado 1Gb

$100

Motorola Defy D Claro$100
09/06/2013

Motorola Defy D Claro

$100

$200
08/04/2013

$200

PS3 320GB + 5 Juegos Puerto Rico

HTC SENSATION 4G UNLOCKEDEl Digitizer Esta Crackeado pero funciona$45
07/02/2013

HTC SENSATION 4G UNLOCKED

El Digitizer Esta Crackeado pero funciona

$45

Xbox360 Hard Disc 320GB - $45787-340-1447
03/02/2013

Xbox360 Hard Disc 320GB - $45

787-340-1447

Precio: $30 Cientos de juegos, peliculas y musica787-209-6144
31/12/2012

Precio: $30

Cientos de juegos, peliculas y musica

787-209-6144

Especial de navidad$30 Cientos de juegos, peliculas y musica787-209-6144
24/12/2012

Especial de navidad

$30

Cientos de juegos, peliculas y musica

787-209-6144

Dirección

Flea Market Pasillo 5 Al Lado De Casa De Brinco
Arecibo
00612

Horario de apertura

Viernes 17:00 - 22:30
Sábado 15:30 - 10:45
Domingo 15:30 - 10:45

Página web

Notificaciones

Sea el primero en enterarse: le enviaremos un correo electrónico cuando MTS X-GameZ publique novedades y promociones. Su dirección de correo electrónico no se utilizará para ningún otro fin y puede darse de baja en cualquier momento.

Contactar Con La Empresa

Enviar un mensaje a MTS X-GameZ:

Atajos

Compartir