01/05/2025
Сегодня мой день рождения.
Не буду сейчас вспоминать сколько их у меня уже было в этой манвантре 😅
Хочется сказать о моих состояниях в этом воплощении ;)
Кто со мной не первый год, знает, что мне нравится наблюдать за собой, за людьми, за течением жизни в целом.
И могу точно сказать, что сегодняшний день сильно меня порадовал.
Я верю, что дни нашего рождения- особенные дни. Энергетически, душевно, физически…
И у меня были разные состояния в эти дни.
Иногда хотелось полной тишины.
Иногда я была сильно уставшей.
Помню , как в один из моих дней рождений я чувствовала себя одинокой.
А в другой год особенно проявлялась забота Вселенной через моих друзей, когда они сами все приготовили и накрыли стол, ожидая меня.
Да. Было разное.
Но сегодня!
Сегодняшний день запомнился мне особенно большим количеством поздравлений от всех вас!
СТОЛЬКО добрых, теплых, искренних, чувственных слов я не помню.
И самое приятное, что сегодня практически не было «часто пересылаемых» картинок 😅😂
Все поздравления индивидуальные и каждое про меня!
Хочется собрать все ваши пожелания и перечитывать в течении года 😍
В них столько силы, энергии и света.
Спасибо, Вам, мои друзья!
Люблю вас 🫶🏻