10/01/2023
Чем я сейчас занимаюсь?
⠀
/ Осторожно душевный эксгибиционизм 18+ /
⠀
Если коротко – NFT. Коротко, но не понятно. Не понятно, что это. Непонятно, как я до жизни такой дошла, чтобы тратить свои таланты на цифровые фантики и спекулятивную крипту, которая, как известно, «ничем не подкреплена»…
⠀
Дело в том, что после развода, поездки в Непал и роспуска офиса и команды Тренд-бюро, мне не во что было верить. И от этого было пусто и грустно. (О том как я снова уверовала в trendwatching не в этот раз).
⠀
Конечно, случилось много прекрасного: психодел и Макс. Или Макс и есть психодел? 🤔😉 Об этом тоже в другой раз)))
⠀
Но было пустовато и на душе гулял сквозняк. Не знаю как кому, а мне прям очень нужно верить, что я не фигней занимаюсь. Это мой личный персональный ментальный люкс – качественное осознание своей ценности, без подделок и компромиссов по цене.
⠀
Причем, где-то внутри было смутное ощущение того, как это должно быть. Но, как это часто бывает с трендвотчерами – «примеров рынка» пока не было.
⠀
Читать целиком по ссылке в сторьке 🙏🏻
⠀
На фото работа человек-оркестр в творческом плане. Второй поток “Билета в будущее», участник первой ступени активации – Stalker. Одна из первых ласточек активации. 💜💜💜
⠀
А этот пост – моя домашка самой себе в рамках курса Stalker. Потому что я тоже прохожу его впервые. Дальше точно будет легче, и наверное, короче ☺️. Главное, что активатор запустился (внутренний салют и фанфары на все вселенные в моей голове) 🎉🎉🎉
⠀
А это значит, что все будет хорошо. Как я хочу, как ты хочешь, как он, она, мы, вы хотите. А не так, как кто-то за нас решил. По чуть-чуть, по одной живой клеточке.
⠀
Сначала постепенно, потом неожиданно 😉 (ссылка на активатор – и да засыпется мой телефон непониманием, негодованием и благодарностями 🚀🚀🚀)
⠀
☝🏻не забываю ставить в инсте
в тг
в фб,
чтобы можно было в трендбюро перепостить 🤗