15/07/2015
Спасибо всем кто ездит с нами в туры #небесныйхребет. 💖 В данном случае для создателей этой идеи эти поездки не являются источником дохода.💰Это болезнь в хорошем смысле этого слова.Мы болеем горами,мы каждый раз заболеваем общением с новыми интересными участниками.Именно в этих поездках рождаются идеи совместных бизнес-проектов📈,которые мы реализуем,надышавшись горным воздухом. Здесь у нас нет клиентов.МЫ НЕ ПРОДАЕМ ТУРЫ!!!🎌Мы приглашаем вас в путешествия в наш мир общения,красоты,обмена мыслями 💭и идеями.А ехать или нет,решать Вам.И даже если вы откажетесь от поездки,мы ничего не потеряем,кроме возможности общения и знакомства с Вами.Будет ли нам жаль?Да!!!Потому что Вы лишаете себя возможности вдохнуть свежий воздух,впустить в свою жизнь новых людей,а вместе с ними и возможности.Да просто Вы упускаете шанс остановиться и ОСОЗНАННО взглянуть на свою жизнь.Спасибо всем тем,кто уже использует этот шанс уже сегодня,вместе с нами на берегах Иссык-куля!!!