27/08/2021
ПРОКРАСТИНАЦИЯ
Я всегда думала , то что нападает на меня переодически - это лень, когда ты знаешь что куча работы ждёт , а ты лежишь тюленем/смотришь киношку/серфишь Инстаграмчик /ютуб, и все это с глубоким понимаем всего пиздеца , а как говорят «работа не волк - в лес не убежит» . Точно-точно.
И через 100500 часов , приложив нечеловеческих усилий ты в ночи делаешь гребаную любимую работу/планируешь день в планере (который я купила, чтобы быть эффективней и не выпадать из тайминга. Ага) / разгребаешь ватсап/телеграмм одной рукой, а второй держишь книгу (ведь я обещала себе читать каждый день хотя бы по 30минут) .
Ложусь спать с мыслью о том, что с утра все пойдёт по плану который я составила.
И вот из одной купленной книги я поняла , что это не лень . Это прокрастинация ! Господь всемогущий ,слово-то какое страшное . Классная книжка , даже немного помогает.
Рабочая продуктивность хоть и не падает, но я заколебалась ложиться спать под утро.
Ладно, поборемся 🥲