27/07/2020
А по любви ли.....🧐
Стереотипы сплошь и рядом, весь наш мир в рекламе. Превращая нашу с Вами жизнь в стандарт. Стандарт красоты, поведения, питания, ухода за собой. Размер S, упругая попа, увеличенные губы... Наверное, красиво. Но не для меня. Я слегка полновата, не имею параметров 90/60/90, красивая, особенно когда улыбаюсь и люблю себя такой, какая я есть. Нет, это не значит, что я не стремлюсь быть лучше! Когда то несомненно я стану ещё красивее). Это не означает, что я хуже чем другие. Я это я и ни кто другой. На моей странице нет профессиональных моделей, самые обычные люди, с разными фигурами, потому что лично для меня - нет стереотипов. Моя одежда мое- лицо, сшита она по моей фигуре и исключительно для меня. Так как нравится мне. Благодаря изготовлению лекал, я всегда могу скрыть свои недостатки, подчеркнуть достоинства. Я могу все. И для себя и для Вас. Я больше не бегаю по магазинам, для того чтобы выбрать одежду для себя из дешёвой китайской ткани по завышенным ценам. Я рисую для себя, для Вас и шью❤️. Сколько я видела прекрасных женщин с размерами от 60. Любите себя сегодня. 🌺 Это не мешает Вам завтра быть ещё красивее. 🍑 7-963-312-32-32 what’s app #ежевикаспб #одежда #женскаяодежда #пошиводеждыназаказ #спортивныйкостюм #юбка #шорты #худи #лето #спб