Tsemokh Valeriia

Tsemokh Valeriia Ассоциация "Бизнес - это люди"
Защита прав бизнеса. Помощь в решении юридических вопросов.

07/10/2022
Мы будем работать для своего клиента! Наша компания Cosmo ice🍦занимается производством мороженого по итальянской рецепту...
29/03/2022

Мы будем работать для своего клиента!


Наша компания Cosmo ice🍦занимается производством мороженого по итальянской рецептуре. Итальянское оборудование, шеф повара из Италии, строгий подбор ингредиентов… Всё с большой любовью к конечному потребителю.

Растём и развиваемся.

Но!
Постоянно сталкиваемся с тем, что качество конечного продукта мало кого волнует!
Общаемся с представителями Horeca … Есть директора и управляющие, которых волнует, что они будут подавать своим гостям, какой состав, какой вкус. А есть такие, кто прямо говорит: «Мне вообще неинтересно, что там в составе. Я покупаю за 250 рублей контейнер мороженого 2,5 кг. Давайте такую цену, тогда мы готовы с вами работать.»
И вот совсем бесполезно объяснять про состав, про молоко, сливки 35% жирности, ягоды (цена малины 😳🔫)…
Вообще наплевать им, что там за зверь за 100 рублей/кг

И таких половина!

В сетях та же история.
Общаемся с баером известной сети.
Милая девушка рассказывает про мороженое у них в продаже на полке за 25 рублей за стаканчик. Это б.. как? Из чего его делают?

Но самое интересное, что потребителю норм. Ведь берут!!! И никто не сложит в уме цену молока, Сливок и сахара (хотя бы🫣)

И вот через день обращаются в нашу компанию с запросом на мороженое эконом класса.
Это пальмовое масло и дешевые эмульгаторы.

Для себя наша компания Cosmo ice приняла решение: Мы работаем для Своего потребителя!

Наша репутация нам дороже!

Поэтому только качественные ингредиенты, строгое соблюдение технологии, ответственность перед клиентом!

К счастью, осознанных партнёров становится всё больше. Огромная благодарность им за такой подход.
А мы будем и дальше радовать наших любимых клиентов Космически вкусным мороженым!

#Интереснопробизнес #Бизнес #мороженое #ответственность

Как общаться с бизнес партнёром😎Однажды к прекрасной принцессе приехали свататься три принца: очень прекрасный принц, в ...
09/03/2022

Как общаться с бизнес партнёром😎

Однажды к прекрасной принцессе приехали свататься три принца: очень прекрасный принц, в меру прекрасный принц и ни разу не прекрасный принц.

Очень прекрасный принц рассказал, что вот уже три сезона подряд он побеждает чудовищ и предоставил соответствующие сертификаты. В меру прекрасный принц рассказал, что недавно он купил третье тридевятое царство, пообещал переписать на нее одно и подарить коллекцию современного искусства в придачу. А ни разу не прекрасный принц рассказал, что по дороге к принцессе он увидел, что она увлекается разведением гладиолусов, и предложил свою помощь в прополке.

Прекрасная принцесса вышла замуж за ни разу не прекрасного принца и отдалась ему прямо на клумбе. Трижды.

Мораль: говорите по делу.😉

#бизнес #переговоры #бизнесвстреча #мораль #говоримподелу #психология

Совсем немножко обо мне 😉Всем Привет!Решила развивать свой маленький блог. Поэтому буду чуть-чуть мелькать у Вас в ленте...
07/03/2022

Совсем немножко обо мне 😉

Всем Привет!
Решила развивать свой маленький блог. Поэтому буду чуть-чуть мелькать у Вас в ленте)

Для тех кто знаком со мной относительно недавно 😁

Валерия Цемох
Родилась и Живу в Санкт-Петербурге
Училась в обычной школе.

Мечтала стать следователем по особо важным делам, но закончила Архитектурно-Строительный Университет (я сантехник с высшим образованием🤪)

Первый бизнес с партнёрами прогорел в 2004 году (идея была супер 🔥, а вот в людях ещё разбиралась очень плохо)

В 2010 отучилась на ювелира и открыла ювелирную мастерскую (работает , кому нужно обращайтесь ☺️)

2011 открываем первый салон тайского массажа Banyan tree .
Салоны работают и сейчас. Кому за массажем , то в от меня есть скидка (пишите в Директ, расскажу подробности)

2012 заняли второе место на Конкурсе JUNWEX в категории «Современный классицизм» (есть диплом😎)

2014 поработала в Макдоналдс. Для опыта. Расскажу чуть позже 😉

2016 год 🤬🤬🤬
Последствия событий этого года тянуться до сих пор. Это отдельная поучительная история. Как-нибудь расскажу.

2021 Супер год!
Продала Салоны , запустила новый проект ( буду про него много рассказывать) итальянское Мороженое 🍦
Ищу партнёров для нового проекта😁(есть желающие?)

Люблю кошек и вкусный кофе💖

Расскажите, про что Вам интересно будет казать? Какие темы обсудить?

#психология #интереснопробизнес #свобода #женщинаможетвсе

Финал истории про Деловые линии1. К сожалению, пока в России можно все решить только через «голову» (  #директор наше вс...
25/02/2022

Финал истории про Деловые линии

1. К сожалению, пока в России можно все решить только через «голову» ( #директор наше всё)

2. Наша сила в единстве! Огромная благодарность 💖💖💖
С меня причитается!

Предыстория такова (для тех, кто не в курсе) смотрите предыдущее видео:
Были два левых счета, которые выставила компания «Деловые линии» мне.
Никакими звонками, обращениями и претензиями вопрос не решался.
Но!
Один звонок директору! (Анна 💖)

И вопрос, который не могли закрыть с ноября 2021 , решился за 3 часа.

Плохо, что такие ерундовые вопросы не могут решить никак рядовые сотрудники «Деловых линий». Но видимо, это ментальность.

Спасибо всем за участие в решении моего вопроса!
Вы лучшие 💖

#бизнес #интереснопробизнес #вместемысила #бизнессообщество #бизнесспб
#деловыелинии

Про Рекламу 😊Обещаю на этом ВСЁ😁Ты берёшь у подруги миксер и продукты, обещая отдать ей каждую вторую шоколадку, которую...
20/02/2022

Про Рекламу 😊
Обещаю на этом ВСЁ😁
Ты берёшь у подруги миксер и продукты, обещая отдать ей каждую вторую шоколадку, которую заработаешь за вечер...
- Это акционерное общество.

Ты уродина, и тебя видеть никто не хочет... Но папа проплачивает банкет... Толпа народу, и все готовы любить твои пончики...
- Это государственные субсидии.

Ты приходишь на вечеринку, не танцуешь, не смеёшься и просто плюёшь на всех, моешь руки в крюшоне, сплевываешь на свечки, воткнутые в торт... Все вокруг следят за тобой с вожделением...
- Это лидирующее положение на рынке.

Ты вегетарианка, но вынуждена ходить на дегустацию стейков...
- Это политика компании.

Все давно знают, насколько ты вкусно готовишь... И тут ты пускаешь слух, что смотришь бои ММА...
- Это захват новых рынков.

Ты приходишь в кафе, видишь мужчину и рассказываешь, как ты вкусно готовишь и что тебе необходимы 2 чашки кофе и 2 шоколадки. Вы идёте к тебе в ресторан, но ты говоришь, что ты устала, и вместо тебя готовит твоя подруга. За это ты ей отдаешь одну чашку кофе и одну шоколадку.
- Это аутсорсинг.

Вы приходите в университет, видите студента, подходите к нему и говорите: «Поехали к нам в пекарню, мы делаем клёвые пончики». А он говорит: «Я не могу, потому что не люблю сладкое».
- Это неверный выбор целевой группы.

Ты готовишь за шоколадки и кофе, после чего передаёшь заработанное подруге, которая приносит всё это добро к тебе домой, и вы в компании с друзьями пьёте кофе и закусываете...
- Это отмывание капитала.

Ты приходишь в театр, вся такая красивая, уверенная в себе и умная... Ты знаешь, что плюс ко всему ты отлично готовишь... Ты готова совершенно бесплатно подарить свои пончики любому мужчине... Но всех мужчин расхватали какие-то девицы и требуют от них денег.
- Это рынок.

#интереснопробизнес #бизнес #люблюработу #цемох #цемохвалерия

Про Рекламу ЧАСТЬ 2Ты пришла в музей с друзьями и видишь мужчину. Подходишь к нему и говоришь, что тебя зовут Светка. Вс...
19/02/2022

Про Рекламу ЧАСТЬ 2

Ты пришла в музей с друзьями и видишь мужчину. Подходишь к нему и говоришь, что тебя зовут Светка. Все знают, как хорошо Светка готовит. При этом Светка знает, что ты выдала себя за неё. За это Светка получает шоколадку.
- Это франчайзинг.

Ты пришла в ресторан с подругами, и вы видите ресторатора. Каждая из вас рассказывает, как вкусно она готовит и что она за это хочет получить.
- Это тендер.

Ты собираешься на бал, а подруга уже там и распространяет записки, в которых описано, как ты вкусно умеешь готовить.
- Это распространение пресс-релиза.

Ты приходишь на вечеринку и говоришь в микрофон, что вкусно запекаешь утку. Через пару дней все гости с вечеринки встречаются в диспансере.
- Это жертвы недобросовестной рекламы.

Ты приходишь на новогоднюю вечеринку и говоришь пятерым присутствующим там парням, что если каждый из них расскажет пятерым своим корешам, что ты вкусно готовишь, а те, в свою очередь, ещё пятерым и т. д., то ты им приготовишь блюда. Когда уже полстраны мечтает, попробовать твои блюда, ты всех динамишь и скрываешься в неизвестном направлении.
- Это «МММ».

Ты приходишь в ресторан и заявляешь, что ты вкусно готовишь. Hо тому, кто угостит швейцарским шоколадом и французским шампанским, ты подаришь "Наполеон". А тому, у кого есть «Советское шампанское» и плитка «Алёнки», - два "Наполеона" или, может, даже два "Наполеона" плюс "Тирамису".
- Это протекционизм.

Ты приходишь на вечеринку вместе со Светкой (ты классно печёшь, она круто жарит)... Всем присутствующим выставляется условие: мы вместе...
- Это стратегическое партнерство.

#интереснопробизнес #бизнес #бизнесплан #реклама #говоримправильно

Называйте вещи своими именами.... На улице ты видишь мужчину. Подходишь к нему и говоришь: «Я классно готовлю». - Это пр...
18/02/2022

Называйте вещи своими именами....
На улице ты видишь мужчину. Подходишь к нему и говоришь: «Я классно готовлю».
- Это прямой маркетинг.

Ты пришла в музей с друзьями и видишь мужчину. Один из твоих друзей подходит к нему и говорит: «Она классно готовит».
- Это реклама.

В ресторане ты видишь мужчину. Ты поднимаешься и поправляешь платье, подходишь к нему и наливаешь ему напиток. Ты говоришь: «Позвольте», - и подходишь к нему ближе, чтобы поправить ему галстук, и одновременно касаешься его руки, а затем говоришь: «Кстати, а ещё я классно готовлю».
- Это пиар.

В университете ты видишь парня. Путем хитрых махинаций ты устраиваешь грязную склоку между присутствующими девушками, а сама остаёшься в стороне. Когда все передерутся, ты говоришь: «Пойдем отсюда! Девушки не должны драться, лучше бы научились готовить как я.»
- Это чёрный пиар.

В кафе ты видишь мужчину. Он подходит к тебе и говорит: «Я слышал, ты вкусно готовишь».
- Это узнаваемый брэнд.

Ты приходишь на мероприятие, а там куча красивых девиц. Ты поправляешь локоны и говоришь: «Я умею вкусно готовить, и мне ничего за это не надо!»
- Это демпинг.

Ты приходишь в театр и говоришь: «Я умею вкусно печь, и ты будешь третьим, кто попробует мой торт», и достаёшь контейнер.
- Это сетевой маркетинг.

На мероприятие ты вообще не пошла, но все там только и говорят о том, как ты вкусно умеешь готовить.
- Это раскрученная торговая марка.

#интереснопробизнес #бизнесистории #бизнес #бизнесидеи #бизнесдлявсех

Как объяснить человеку, что с тобой нельзя плохо обращаться?.. 🤔⠀Представим, что ты пришла в гости. К кому-то, кто тебе ...
10/01/2022

Как объяснить человеку, что с тобой нельзя плохо обращаться?.. 🤔

Представим, что ты пришла в гости. К кому-то, кто тебе очень симпатичен. Села за стол, и подают тебе... тарелку говна. Ты, как человек, хоть и обескураженный, но все еще заинтересованный в отношениях, говоришь: «Извини, я не люблю г***о, давай, пожалуйста, ты не будешь его мне предлагать ни в каком виде».
Хозяин дома кивает, удаляется на кухню и вновь приносит тебе тарелку говна. Отборного.
Ты недоумеваешь, но, так как заинтересованность в общении с этим человеком у тебя пока имеется, допускаешь - может быть, недостаточно правильно, четко и ясно выразилась в первый раз. Повторяешь: «Я не переношу г***о. Меня от него тошнит. Не могу его есть, не могу его нюхать, не могу даже рядом сидеть. Я прошу тебя больше не приносить мне г***о, так как это разрушает наши отношения».
Человек выслушивает тебя, кивает, возможно, даже заверяет, что все понял. Уходит на кухню, возвращается, ставит перед тобой тарелку, там - г***о.
С этого момента, оставшись сидеть за этим столом, ты принимаешь правила игры. Не важно, что ты говоришь. Не важно, какие аргументы ты приводишь. Не важно, в каком состоянии ты там сидишь. Не важно, как сильно тебя тошнит, и как велико твоё страдание от происходящего.
Факт остаётся фактом: ты принимаешь решение оставаться там, где подают г***о.
И именно это видит хозяин дома. Он видит, что можно приносить тарелки с г***ом, и ничего не произойдёт. Ну, ноешь ты, ну, дуешься. Сидеть-то продолжаешь. Ещё и в спальню потом сходить предложишь. Значит - допустимо. Зачем запариваться и что-то менять?
Люди, для которых недопустимо питание г***ом, действуют по принципу «спасибо этому дому, пойду к другому».
А все эти «ах, я ему объясняю, объясняю, что так нельзя, но все без толкy» - херня и сотрясание воздуха. Поэтому и воспринимается, как херня и сотрясание воздуха.
Такие дела.

01/12/2021

Омбудсмен в сфере малого и среднего бизнеса, основательница сети семейных кафе «АндерСон» Анастасия Татулова выступила на Петербургском международном экономи...

Address

Санкт-Петербург
Saint Petersburg

Telephone

+79119895669

Website

Alerts

Be the first to know and let us send you an email when Tsemokh Valeriia posts news and promotions. Your email address will not be used for any other purpose, and you can unsubscribe at any time.

Contact The Business

Send a message to Tsemokh Valeriia:

Share