13/05/2022
ЭТОТ ДЕНЬ НАСТАЛ…
⠀⠀
⠀⠀
Сначала тык-тык ❤️, а потом читаем.
⠀
Мы долго ломали голову, что изменить в этом проекте, как вдохнуть в него жизнь и как вернуть личность аккаунту, у которого ее забрали год назад.
Год назад я вышла из проекта, оставив на себя только контент. Вернее, осталась лицом проекта. Это, как в отношениях. Любовь — это прекрасно, но когда в отношениях появляется яд, он постепенно отравляет самые яркие и крепкие отношения. И постепенно люди расстаются. Так и произошло у меня с проектом стэфсстор.
Я даже думала, что пришло время его продавать.
Но я не смогла этого сделать. Я разрыдалась и сорвала сделку. Просто потому что не могу.
Целый год я искала себя, я была уверена, что переросла розовых единорогов и нет того огня в глазах. Но ничего не зажигает сильнее того, к чему лежит душа. Можно расстаться на время, но если вам суждено быть вместе — жизнь сведёт вам снова.
Когда я прилетела в Россию, я поняла, что совершила огромную ошибку, когда выбрала развиваться отдельно от части себя. Стэфсстор — это неотъемлемая часть меня. Это мое прошлое, это результат сумасшедшей работы и это мой личный результат успеха.
Добро пожаловать в семью обратно, Юля Стэф. 🙃