07/11/2018
Хочу написать для всех моих тех,кто еще не заказывал у нас услуги уборки.
Очень много со всех сторон информации о том,что все вокруг вас хотят обмануть, обокрасть и тому подобное...
Ваше право верить нам или нет...
Всегда моей установкой было предоставлять честные услуги.Честные во всем: от телефонного разговора до расчеты за услуги.
Наша компания в Каменском и Днепре строит отношения не на один день.Мы относимся к своим заказчикам так же, какого отношения хотели бы к себе...
конечно же, пока вы с нами не познакомитесь, не узнаете как мы себя ведем,говорим с вами, как мы стараемся услышать ваши пожелания,как мы дорожим вашим и своим временем, как бережно мы относимся к вашей личной территории - к вашему дому.
Постараюсь немного описать процедуру заказа и выполнения услуг:
1) Вы звоните и узнаете необходимую информацию и мы договариваемся о встрече для осмотра объема работы;
2) К вам приезжает менеджер лично, чтоб Вы нас увидели, чтоб мы познакомились и чтоб обсудить все моменты и избежать "подводных камней" и оценить стоимость уборки, подписать Договор на выполнение услуг.
3) Договорившись мы назначаем день и время нашего приезда.Мы приезжаем в назначенное время без опозданий!
4) В нашей мобильной бригаде работают проверенные люди и несмотря на это команда руководствуется правилами, которые определяют поведение, действия на объекте уборки.
5) Контроль за выполнением услуг осуществляю лично ответственный менеджер.
6) Сдается уборка заказчику всей командой в присутствии ответственного менеджера. При выявлении недочетов , они тут же устраняются. Когда работа принята,произведен расчет, стороны подписывают акт о выполнении услуг!
Конечно,у нас могут быть промахи, но мы стремимся не допустить такие ситуации, а если уже они случаются, то стараемся честно решить все, максимально удобно для обеих сторон.
Мы хотим, чтоб Вы нам верили!
Если Вы уже имели с нами дело или просто поверили, поделитесь этой публикацией со своими друзьями, может кто-то очень ждет этой правды....❤❤❤❤