BI-vers consulting

BI-vers consulting BI-vers – консалтинговая компания, ориентированная на пр?

Наша специализация - управленческий консалтинг, системы и инструменты управления, технологии внедрения изменений. В спектре наших услуг:
• Стратегические сессии
• Бизнес-моделирование
• Сессии организационных изменений
• Исследования рынка
• Описание и оптимизация бизнес-процессов
• Разработка систем мотивации
• Внедрения управления по ценностям
• Интерактивные семинары и тренинги

Использование

таких инструментов BI и многих других - неотъемлемая часть современного бизнеса. Вести бизнес без них равносильно пошиву одежды без швейных машин – всё равно получится, но не так красиво, как хотелось бы.
Команда BI-vers делает свой вклад в развитие бизнеса, внедряя прогрессивные модели и технологии управления. Многое мы можем сделать для Вашей компании сами и многому мы можем научить, как в процессе проектной деятельности, так и в рамках специальных обучающих мероприятий.
Для нас важно делать бизнес лучше!

Дорогие наши все!С наступившим новым 2022 годом всех нас! ✨✨✨Конечно же, верим в чудеса и удачу, что даёт нам основание ...
01/01/2022

Дорогие наши все!
С наступившим новым 2022 годом всех нас! ✨✨✨

Конечно же, верим в чудеса и удачу, что даёт нам основание хотеть и думать лучше про наступивший год 😜
А ещё собираемся много и усердно трудиться, что даёт нам уверенность в хорошести и успешности 2022 года 🥳

Желаем вам и нам в новом году не только много работать, но и прекрасно отдыхать; встречаться там и тут с прекрасными людьми; посещать и видеть, фиксировать и рефлексировать, креативно использовать и получать незабываемые результаты.
Ваши #злыеконсультанты

Ага)))) Проводили тренинг, делились авторской моделью управленческой деятельности, получали кайф от работы и испытывали ...
22/12/2021

Ага))))
Проводили тренинг, делились авторской моделью управленческой деятельности, получали кайф от работы и испытывали счастье от знакомства, личного общения.

😃 Приближаемся к праздникам и работаем ещё активнее.

28/11/2021

Ночной город прекрасен.
Родной ночной город прекрасен стократ)
Наши друзья и партнеры LEDLIFE делают родной город ярче, светлее, красивее. А мы рады быть причастными :)
#яБачуХарків

Готовимся к старту нескольких открытых проектов ;)Один из них - тренинг-сессия Дизайн-мышление.Кому продолжения о мышлен...
16/11/2021

Готовимся к старту нескольких открытых проектов ;)
Один из них - тренинг-сессия Дизайн-мышление.

Кому продолжения о мышлении? Кто с нами на одной волне?

Принцип "трансформуй і комбінуй" 🙃

Саме про це наш продукт тренінг-сесія "Дизайн мислення" 👩🏻‍💻🎨 (анонс вже дуже скоро 😌)

👉🏻Дивитись по новому на те, що нас оточує
👉🏻Усвідомлювати основні внутрішні продукти, які створює управлінець та робити їх ефективними
👉🏻Бути креативним під час пошуку рішення та його реалізації

І це далеко не весь перелік вмінь та навичок, що буде формуватись і удосконалюватись під час проходження тренінг-сесії 😜

А про формат навчання ми розкажемо трохи згодом 😉

Ставте запитання і пишіть нам про що для вас дизайн-мислення в коментарях нижче 👇🏻

Прощай, теплая осень!Встретимся через год ;)А  #злыеконсультанты иногда очень даже добрые, особенно, если их кормить 😀 Н...
29/10/2021

Прощай, теплая осень!
Встретимся через год ;)
А #злыеконсультанты иногда очень даже добрые, особенно, если их кормить 😀 Наталья Таран и Алла Ковалевская могут быть разными...

P.S. иногда что-то происходит просто так, как и эта фоточка 🤗

🔥 Тренинг про команду и для команды 🔥Что делать, когда есть общая цель? 🤔 Конечно же готовить команду к реализации!Работ...
16/10/2021

🔥 Тренинг про команду и для команды 🔥

Что делать, когда есть общая цель? 🤔 Конечно же готовить команду к реализации!
Работать со всеми гранями команды - с ее составом, взаимодействием между участниками, усилением лидерского потенциала 🤗

Команда "Trans-Star", вперёд!
Под чутким, трепетным и профессиональным крылом Натальи 💥

Добрые! Смелые! Неравнодушные!Команда "Trans-Star" 🤩🤩🤩Начали путь с 2-хдневной стратегической сессии. Смыслы формировали...
29/09/2021

Добрые! Смелые! Неравнодушные!
Команда "Trans-Star" 🤩🤩🤩

Начали путь с 2-хдневной стратегической сессии. Смыслы формировали и уточняли, идеи накидывали и отбирали лучшие, действия согласовывали, вопросы задавали...

Восхищаемся вашей устремленностью!
Радуемся знакомству и ожидаем продолжения 😊

❤️ Ура! ❤️ Нам 7 лет 🔥🔥🔥Этот День рождения был особенным 😊 Мы были в кругу замечательных людей. Мы проводили однозначно ...
19/07/2021

❤️ Ура! ❤️ Нам 7 лет 🔥🔥🔥

Этот День рождения был особенным 😊 Мы были в кругу замечательных людей. Мы проводили однозначно очень крутой тренинг . Мы отмечали его вместе с Друзьями, Единомышленниками.

Ребята, спасибо, что вы были рядом и разделили с нами и работу, и праздник 🥰

Итогов и выводов пока не будет 😊 А вот поздравления принимаются 🥳

Сразу - сессия и формирование ключевых проектов развития компании. Потом - сложная системная последовательно-настойчивая...
30/01/2021

Сразу - сессия и формирование ключевых проектов развития компании. Потом - сложная системная последовательно-настойчивая работа по реализации изменений. И это всегда сложно и с множеством "болей", но всегда со смыслом и приходящим удовлетворением.

И, конечно, наступает момент, когда консультанту "надо отойти в сторону", дать команде шанс научиться жить и работать по-новому, выйти на свой новый виток. И ты - отпускаешь, но наблюдаешь ;) отходишь на приемлемое расстояние и безумно радуешься каждой встрече и возможности соприкоснуться душами...

Спасибо, что вы есть и мы есть друг у друга!
Эта наша встреча состоялась благодаря вам - Света и Сергей ;) Давайте нам повод почаще радоваться вам и вашим успехам.

Зачем? Для чего? Нахиба? ;) ;) ;)А вообще, о менеджментеЗа поиск и внедрение индивидуальных моделей! Мы читаем книги, см...
24/01/2021

Зачем? Для чего? Нахиба? ;) ;) ;)
А вообще, о менеджменте

За поиск и внедрение индивидуальных моделей!

Мы читаем книги, смотрим вебинары, слушаем подкасты, учимся и делаем ещё много хороших, правильных и нужных вещей. Зачем?
Знакомимся, консультируемся, посещаем сообщества, где делимся немножко своим и просим советов и подсказок для себя, находим "образец для подражания". Для чего?

Наверное, мы делаем всё это, чтобы найти и реализовать свой путь к успеху. Скорее всего для компании эта задача проявляется в создании уникальной бизнес-модели, что невозможно сделать без сбора, обработки, накопления и компилирования других моделей, опыта, кейсов.

Мы же знаем, что нет же абсолютно одинаковых компаний!
Значит, нет и не может быть единообразных способов и правил управления, которые описываются моделями (не существует абсолютно одинаковых способов, правил, принципов, взаимодействий, структур...). Для нас модель - это то, что описывает и определяет действия, поступки или их отсутствие в конкретной компании; это нарисованная, описанная словами, представленная таблицами и другими способами Ваша Система.

Мы же знаем, что менеджмент - это искусство!
Значит, это некий процесс в котором каждый раз создаётся шедевр. И даже реплики в своем роде неповторимы :) Получается, что для каждой отдельной компании, независимо от размера, вида деятельности, собственности или формы организации нужно "творить и создавать" свою модель, свой нетленный продукт, свое произведение искусства.

Десятки и сотни способов, которые помогают сделать бизнес успешнее и эффективнее :) Ещё больше методов, инструментов, решений, способствующих росту и развитию ;)
И вот тут наступает время моделирования! Творческого и неповторимого процесса создания Системы Управления своим подразделением, командой, компанией; осознания и выбора тех действий и правил, которые будут/не будут совершены через призму удержания фокусов внимания для достижения Цели.

Ну как, откликается?
Хотите свою индивидуальную и очень успешную модель бизнеса?
Понимаете, зачем тратите огромное количество времени, сил, энергии и денег в свое развитие!

Вобщем, моделируйте :) А нужна будет помощь и поддержка, можем ее оказать в разных форматах:
1) зовите на чашку чая / кофе - на консультацию - обсудим, подумаем, придумаем, создадим что-то только для вас
2) обучайтесь с умом и с трудом - присоединяйтесь к проекту mini MBA: Thinking Manager
Мы сделаем со своей стороны все, что сможем и что вы сможете "унести с собой".

А о программе тут больше: https://minimba-kbs.com/
А нас найти ещё проще ;) напишите или позвоните

Address

Kharkiv

Alerts

Be the first to know and let us send you an email when BI-vers consulting posts news and promotions. Your email address will not be used for any other purpose, and you can unsubscribe at any time.

Contact The Business

Send a message to BI-vers consulting:

Share