Yura

Yura Contact information, map and directions, contact form, opening hours, services, ratings, photos, videos and announcements from Yura, Business consultant, Kyiv.

Плевать на всехПочему вообще кто-то имеет право тебе что-то говорить? Он вместе с тобой в гробу лежеть будет?? Или он бу...
03/10/2020

Плевать на всех

Почему вообще кто-то имеет право тебе что-то говорить? Он вместе с тобой в гробу лежеть будет?? Или он будет нести отвественность за тебя если ты сделаешь так как он советовал и попадешь в просак? Или же он прям идеально всё знает и его миссия - это сделать тебя счаствым?

Всем насрать на всех кроме себя!!!! Это АКСИОМА, запомни. Если человек говорит что ему интересно, то это значит ему чего-то не хватает самому. Внимания, ценности в себе, энергии твоей, совета, примера и т.д. Человек - это всего лишь совокупность детских травм, родительских страхов и социальных установок навязаных обществом.

И почему ты думаешь что кто-то может знать лучше чем ты что ТЕБЕ нужно делать??

Любое человеческое желание и действие - это всего лишь потребность в энергии определенной частоты. И какое отношение эта потребность имеет к твоей жизни???

Все равно все мы будем червей кормить и там уже всем всё равно будет на то, что мне сказал кто-то когда-то

У тебя есть твоя жизнь, эта секунда которую ты тратишь на то, что читаешь эти строки. Больше у тебя нету ничего. Только эта секунда. Нету ни вчера, ни завтра, ни друзей, семьи, карьеры - только эта секунда. Та секунда в которую ты можешь сделать что-то для себя и для создания всего того что ты хочешь

Трать её с умом

Риск⠀Страшное слово, а ещё страшнее его последствия. - А что будет если у меня не получится? - А что скажут люди? - А с ...
15/09/2020

Риск

Страшное слово, а ещё страшнее его последствия.
- А что будет если у меня не получится?
- А что скажут люди?
- А с чего я вообще взял что у меня должно получится?
- А если я должен останусь?
- А что если я облажаюсь и разочарую людей?

И ещё тысячи такие " А что если" ...

Мне очень нравится исследовать этот мир и проверять себя " на прочность"

- А что если я возьмусь за это и КАКИМ-ТО чудом я смогу это сделать - Какие крутые возможности передо мной откроются?
- А как изменится моя жизнь если я вдруг поступлю так как никогда раньше себе не позволял - Какой будет моя жизнь за этой чертой?
- А если я не буду рисковать - изменится ли моя жизнь?

И там и там у нас присутствуют моменты " А что если", но с какой стороны вы их рассматриваете - в то сторону вы и двигаетесь.

Мне нравится гипотеза о том что наша жизнь только в наших руках. Это может немного пугать, но с другой стороны это освобождает. От предрассудков, от лени, апатии и неэффективных действий.

Рулю только я и только я получаю все удары и плоды.

А что если сыграть в эту игру? Какая прекрасная жизнь меня ждёт за этим поворотом?)

Жму СТАРТ)

ПотребностиУ человека есть базовые потребностиВажно понимать что они действительно Базовые и Необходимые каждому из нас⠀...
15/09/2020

Потребности

У человека есть базовые потребности
Важно понимать что они действительно Базовые и Необходимые каждому из нас

Самые очивыдные:
- Сон
- Пища
- Секс

Но есть ещё некоторые на которые не так обращают внимание:
- Общение
- Развитие( становится лучше в своих глазах)
- Отдых

Вот по вторым - есть о чем поговорить.

Все мы знаем фразу : " Окружение играет важную роль в жизни. Избавляйтесь от токсичных людей и тянитесь к успешным". И, прекратив общение со своим старым окружением, но не успев завести "правильное" окружение, попадаем в некую " яму безмолвия". Потому что необходимость в общении осталась, а поговорить не с кем. Тем более на откровенные темы. Вот это Очень важно. Прям Очень. Эту потребность жизненно необходимо Реализовывать. Общайтесь с прохожими, с продавцами в магазине, позвоните родителям - разгрузить себя. Ведь общение это обмен энергией. Живя только своей энергией - можно загнутся. Проверено. Поэтому не забывайте.

Развитие. Хвалите себя. За самые маленькие вещи. Составьте себе список вещей, сделая которые вы сможете искренне себя похвалить. К примеру: застелили кровать, сделали зарядку, день не ругались, пообщались с 5 новыми людьми - абсолютно разные мелочи. Наш мозг работает как калькулятор. Понимает только факт. +/-. Сделал, не сделал. Хорошо/плохо. Для него не бывает отговорок. Наполняйте его плюсами и будет вам хорошо.

И не забывайте отдыхать. Если мы на своем месте - нам не хочется спать, есть, отдыхать - только работать. Но наш организм имеет свой заряд. И если вы хотите действительно Продуктивно Работать - не забывайте отдыхать. И прям Отдыхать. Абсолютно без мыслей о работе, желательно даже телефон в авиа режим и полностью отключатся. Один день в неделю. Это работает. Потом с новыми силами начнёте покорять этот мир)

Всем любви, радости и деньжат больше)

Top 5 НАВЫКОВ  в 2020:⠀- ПОВЫШАЙТЕ СВОЮ СКОРОСТЬ ИСПОЛНЕНИЯ( ex*****on rate )Как писал Оскар Хартман в своей книге " Про...
14/01/2020

Top 5 НАВЫКОВ в 2020:

- ПОВЫШАЙТЕ СВОЮ СКОРОСТЬ ИСПОЛНЕНИЯ( ex*****on rate )
Как писал Оскар Хартман в своей книге " Просто делай - делай просто ": " Если вы возьмете свои знания за 100%, то окажется что уровень вашего ex*****on rate, скорость исполнения, находится где-то в районе 5%. Может быть, более выгодно поднять свой уровень ex*****on rate хотя бы до 15%, чем довести уровень новых знаний, которые опять будут лежать мертвым грузом, до 110%?"

- ВПИСЫВАЙТЕСЬ ВО ВСЁ
Быстро меняющийся мир вокруг открывает множество новых возможностей всем тем, кто готов открываться новому. Если вам предлагают какую-то, пускай мелкую, возможность сделать что-то новое - не упускайте её. Возможно вы не выиграете в моменте, но вероятность что вы обретете новые знания, знакомства, навыки которые помогут вам в будущем - колосальна. Не упускайте свой шанс.

- ДОВЕРЯЙТЕ ЛЮДЯМ
Опасность обмана есть всегда, как бы вы себя не застраховывали, но из-за излишней осторожности очень многие упускают хорошие возможности, особенно это касается новых, в вашей жизни, людей. Всегда взвешивайте все за/против и не рискуйте всем, но принимайте решения БЫСТРО и НЕ БОЙТЕСЬ НОВОГО. "В наше время, тот кто не рискует - рискует вдвойне" Марк Цукерберг

- БЕРИТЕ НА РАБОТУ МОЛОДЫХ
Опыт работы безупречно важен, но не всегда он играет настолько сильную роль как мы думаем. К примеру менеджер по продажам: Хороший менеджер в Киеве стоит 15000+%, а это довольно немаленькие деньги особенно если учесть период адаптаци и обучения. Взамен этого можно взять на эти деньги несколько молодых, энергичных ребят, быстро их обучить и дать возможность самим влиять на свой зароботок. При правильном подходе уже через 10-15 дней они начнут работать на 70-80% от опытного менеджера, а через 2-3 месяца возможно и на 100%-150% от него благодаря их энергии и запалу. Не упускайте такую возможность.

Продолжение в карусели 👉 @ CN Tower,Toronto,CANADA

ЮРА, ЧЕМ ТЫ НА САМОМ ДЕЛЕ ЗАНИМАЕШЬСЯ? ГДЕ РАБОТАЕШЬ?🤔В последнее время получаю много вопрос на тему: " Юра, так а чем т...
01/10/2019

ЮРА, ЧЕМ ТЫ НА САМОМ ДЕЛЕ ЗАНИМАЕШЬСЯ? ГДЕ РАБОТАЕШЬ?🤔

В последнее время получаю много вопрос на тему: " Юра, так а чем ты занимаешься? " А мой ответ всегда был один: " В двух словах не объяснить. Потом как-то расскажу"
Перед тем как всем показывать что и как, я хотел создать минимальный продукт и, протестировав его, получить результат.

📌Всю жизнь я занимался бальными танцами 🕺и хоть звёзд с неба не хватал, но танцевал весьма хорошо и был уверен что это дело моей жизни. У меня всегда были самые лучшие тренера и партнёрши которым я искренне благодарен за всё🙏) Без вас я был бы не я) Но как иногда бывает на смену выбору юношескому и эмоциональному приходит выбор взрослый и взвешенный.🤔 Со мной случилось именно так и 13 марта 2018 года , поблагодарив всех кто был рядом 14 лет, я закончил танцевальную карьеру и ушел в свободное плавание. Я понятия не имел чем буду заниматься, но имел несколько определенных критериев которые должны присутствовать в этой профессии: финансовая свобода💸, возможность путешествовать✈️, удаленная работа💻 и конечно же постоянное развитие и самосовершенствование📈. Взвесив всё я пришел к самому очевидному выводу. Я должен Заниматься Бизнесом🖋️💵. Я ничего не знал о бизнесе, Абсолютно Ничего. Но я понимал одно - если там я смогу закрыть все свои потребности, то Это Моё Однозначно) Так и случилось) За эти полтора года очень много чего произошло, я перепробовал более 23 различных направлений бизнеса, общался с самыми разными людьми и учился. Постоянно учился)

🎯И сейчас я создал своё, то от чего я получаю колоссальное удовольствие и в чем я действительно профессионал.
"МВА Company" - это моё детище в котором собраны тысячи часов информации, аналитики и практики по Построению Системного Бизнесе. Чем бы вы не занимались, какой бы бизнес к вас не был - всё можно систематизировать и увеличить в Разы.
🌟Основная цель компании - Создать такую платформу на которой каждый человек сможет создать себе прибыльный и системный бизнес с минимальными вложениями)
Это мое дело и я дико кайфую от него))😏

А вы уже нашли дело своей жизни?) Пишите в комментариях 👇

🕺Мужчины с Марса, а женщины с Венеры 💃Не читал эту книгу, но хочу поделиться с вами своими мыслями на этот счёт) На мой ...
28/07/2019

🕺Мужчины с Марса, а женщины с Венеры 💃

Не читал эту книгу, но хочу поделиться с вами своими мыслями на этот счёт)
На мой субъективный взгляд, главной миссией мужчины является реализация собственного потенциала и создание "условий" для прекрасной жизни себе и своей семье. Как бы мы не хотели, но стабильная, размеренная и предсказуемая жизнь заставляет нас не наслаждаться процессом, а чувствовать какое-то внутреннее ограничение. Как будто связали по рукам и ногам ( сугубо мое мнение, если не согласны - жду аргументы 👇)

А вот с женщиной все гораздо интереснее) Женщина - это бриллиант который настолько многофункциональный и вдохновляющий что остаётся только восхищаться😍 И создать уют, и заботится, и поддерживать, и верить когда не веришь даже сам.. и ещё десятки прекрасный талантов которые и функцией не назовёшь) Они настолько удивительны своей хрупкостью и в тоже время внутренней силой что ещё непонятно кто сильный пол😉
Я безумно благодарен всем женщинам в своей жизни за безграничную любовь, заботу и веру в самых разных их проявлениях😍
Вы - лучшее что есть у меня в жизни и я очень сильно вас люблю😘😍💓

Address

Kyiv

Opening Hours

Monday 10:00 - 20:00
Tuesday 10:00 - 17:00
Wednesday 10:00 - 20:00
Thursday 10:00 - 17:00
Friday 09:00 - 17:00
Saturday 11:00 - 18:00

Telephone

+380631017140

Alerts

Be the first to know and let us send you an email when Yura posts news and promotions. Your email address will not be used for any other purpose, and you can unsubscribe at any time.

Contact The Business

Send a message to Yura:

Share