03/10/2020
Плевать на всех
Почему вообще кто-то имеет право тебе что-то говорить? Он вместе с тобой в гробу лежеть будет?? Или он будет нести отвественность за тебя если ты сделаешь так как он советовал и попадешь в просак? Или же он прям идеально всё знает и его миссия - это сделать тебя счаствым?
Всем насрать на всех кроме себя!!!! Это АКСИОМА, запомни. Если человек говорит что ему интересно, то это значит ему чего-то не хватает самому. Внимания, ценности в себе, энергии твоей, совета, примера и т.д. Человек - это всего лишь совокупность детских травм, родительских страхов и социальных установок навязаных обществом.
И почему ты думаешь что кто-то может знать лучше чем ты что ТЕБЕ нужно делать??
Любое человеческое желание и действие - это всего лишь потребность в энергии определенной частоты. И какое отношение эта потребность имеет к твоей жизни???
Все равно все мы будем червей кормить и там уже всем всё равно будет на то, что мне сказал кто-то когда-то
У тебя есть твоя жизнь, эта секунда которую ты тратишь на то, что читаешь эти строки. Больше у тебя нету ничего. Только эта секунда. Нету ни вчера, ни завтра, ни друзей, семьи, карьеры - только эта секунда. Та секунда в которую ты можешь сделать что-то для себя и для создания всего того что ты хочешь
Трать её с умом