04/07/2019
Ну что же, сегодня мы говорим про осознанное потребление!
И не стоит его путать с экономией, ведь это та вещь, которая может помочь спасти нашу планету.
Существует теория, что если каждый будет покупать ровно столько, сколько ему нужно и не больше, то это поможет избавиться от лишнего мусора и загрязнения Земли.
Также, это значительно уменьшит количество предприятий и подтолкнёт большинство на создание экологического производства, чего мы очень ждём))
Дело в том, что абсолютно все вещи нужно уметь использовать правильно, особенно пластик.
Хотя тот материал, который используем мы в производстве разлагается намного быстрее обычного.
Мы все время следим за новинками в разработках, ведь уже есть наработки полностью разлагаемого и безвредного пластика и совсем скоро, возможно, именно мы станем его тестировщиками.
PS. А если не станем, то запустим собственное многоразовое производство.